декабрь 25, 2020
"Танцующий миллионер" Джанлука Вакки показал первое фото дочери. Малышка родилась с патологией
В конце октября 52-летний итальянский бизнесмен Джанлука Вакки и его 25-летняя возлюбленная Шэрон Фонсека стали родителями — у пары родилась дочь, которую они назвали Блу Иерусалима.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Спустя два месяца после появления дочери на свет Вакки и Фонсека впервые показали ее фото (семья снялась для издания Hola!) и рассказали о малышке. Пара призналась, что их дочь родилась с волчьей пастью — врожденной деформацией, представляющей собой расщепление тканей твердого и мягкого неба.

С большой любовью мы хотим поделиться историей рождения нашей Блу Иерусалимы. Мы очень рады, что вы наконец-то познакомились с ней. Блу родилась с волчьей пастью. Наши душа и сердце сразу же были с нашей дочерью, но в то же время и со всеми семьями, которые тоже столкнулись с этим. Это случается с одним из 700 младенцев. Нам очень повезло, что у нас есть отличная команда врачей и что в должное время они сделают операцию и таким образом помогут ей жить нормальной жизнью,

— рассказали они.

Роман Шэрон и Джанлуки, который прославился благодаря своим танцам в соцсетях, за что он получил прозвище "танцующий миллионер", начался три года назад. Ребенок для Фонсеки стал первым, а вот относительно потомства ее возлюбленного в сети встречается противоречивая информация. По некоторым сведениям, помимо Блу, у бизнесмена есть взрослая дочь. По другим, дочь от Фонсеки — его единственный ребенок.



spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.7206015586853