декабрь 10, 2018
Стильно и тепло. Выясняем, как носить платья зимой
Зима каждый раз заставляет девушек решать модную задачу: как выглядеть стильно при минусовой температуре.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Холодное время не должно стать поводом отказываться от женственных платьев. Главный секрет модниц, которые смело надевают стильные платья в зимние морозы, скрывается в многослойности. По принципу «капусты» можно комбинировать платья с водолазками, кардиганами крупной вязки, жакетами или бомберами, а идеальным дополнением станут ультрамодные замшевые ботфорты. В многослойных комплектах стоит делать акцент на сочетании разных фактур. Комплекты из трикотажной водолазки и платья из шелка или куртки из денима и бархатного платья будут выглядеть нетривиально и, несомненно, выделят вас из толпы. Чтобы образ не выглядел перегруженным, сочетайте не более 3 цветов.

Платье-свитер, похожее на длинный джемпер с горлом «подружится» с ботфортами длиной чуть ниже колена. Выбирая объемные модели, смело подчеркивайте линию талии стильными ремнями контрастных оттенков.

 

 

 

 

Забудьте о невзрачном кардигане поверх платья и выбирайте необычные варианты джемперов с асимметрией, открытыми плечами, завязками и декором.

 

 

 

 

Смелые модницы могут сочетать юбку и платье. Чтобы образ смотрелся гармонично, стоит выбирать модели с запахом и минимумом деталей. Уделите особое внимание фактуре, отдавая предпочтение юбкам из кожи, замши или плотных костюмных тканей.

 

 

 

 

Сочетание платья и брюк так же станет небанальным решением. Внедрять такую комбинацию в повседневные образы стоит начинать с классических черных брюк-дудочек, но при должном мастерстве и отточенном чувстве стиля «приручить» тренд и сочетать с платьем можно практически любую пару брюк. Беспроигрышным вариантом станет наряд, в котором платье и брюки сшиты из одной ткани.

 

 

 

 

 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 5.2220416069031