апрель 23, 2018
Стильные солнцезащитные очки лета 2018
Солнечные очки предназначены для защиты глаз от солнца, но так же и для создания эффектного образа.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Дизайнеры предлагают очки в сдержанном классическом стиле и авангардные футуристические модели, которые подойдут смелым и дерзким.  Чтобы покупка супермодных солнцезащитных очков не стала бессмысленной, нужно учитывать овал вашего лица и даже цвет кожи.

 

 

 

Круглые

Круглые очки непременно сделают ваш образ ярким и немного экстравагантным. Если вы обладательница лица идеально овальной формы, то непременно порадуйте себя таким стильным аксессуаром, а круглолицым стоит особенно воздержаться от очков такой формы, так как они придадут ещё больше округлостей вашей форме лица.

 

Кошчий глаз

Очки имеют слегка заостренный и вытянутый к виску верхний уголок оправы. В таких очках ваш образ приобретёт загадочности, женственности, добавит изюминку в вашу внешность и непременно привлечёт внимание окружающих.

 

Геометрия

Очки в форме многоугольников с ломаными линиями, неправильными формами и самыми невообразимыми очертаниями будут на пике популярности этим летом. Отважиться на покупку таких очков сможет далеко не каждая девушка, но они несомненно станут ярким аксессуаром в вашем арсенале.

 

Авиаторы

Среди разнообразия моделей нынешнего сезона, помимо классических авиаторов каплевидной формы, можно встретить очки с зеркальным напылением, прозрачными цветными линзами, матовыми чёрными линзами, в оправе и без.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.5260853767395