январь 22, 2021
19-летняя внучка Софии Ротару показала жениха-миллионера
София Евдокименко начала подготовку к свадьбе.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Недавно стало известно, что внучка Софии Ротару состоит  в отношениях с миллионером из списка Forbes Денисом Ждановым. Как говорят инсайдеры, близкие к паре, в ближайшее время они готовятся объявить о своей помолвке. На днях в Instagram девушка показала фото со своим возлюбленным.

София сейчас живет в Нью-Йорке, где учится в Школе дизайна Парсонс. Там же после учебы в Стенфорде остался жить и ее избранник. Денис занимает должность вице-президента в компании по разработке мобильных приложений.

Встречаться пара начала осенью 2020 года. Сейчас звездная бабушка, София Михайловна сильно переживает за внучку. Звезда лично знакома с женихом девушки и, тем не менее, считает внучку слишком юной.

 

"Я с ним знакома, но кто знает… Это ее судьба, и она будет сама решать. Она еще юная, я считаю, что рановато. Она должна закончить свою учебу, получить хорошее образование, а все остальное… Думаю, что у нее все получится",

- рассказывала певица.

 

 

София является единственной внучкой знаменитой певицы. Ее избранник - украинский миллионер, старше девушку на 12 лет. До него София встречалась с французским бизнесменом Марком Дюменилом.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 4.1413743495941