сентябрь 24, 2020
Софи Лорен возвращается в кино после долгого перерыва
Прошло 11 лет с тех пор, как Софи Лорен появлялась на экране, в последний раз в телевизионном фильме 2010 года «Мой дом полон зеркал» и мюзикле 2009-го года «Девять». В прошлом году Софи нашла роль, ради которой готова вернуться в кино - роль мадам Розы в фильме «Вся жизнь впереди» по роману Ромена Гари. Режиссером фильма будет Эдоардо Понти, сын Софи Лорен и Карло Понти.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

 

Этот фильм знаменует не только возвращение Лорен в кино, но и ее самую важную роль за последние десятилетия. По сюжету, мадам Роза - еврейка, пережившая Аушвиц, которая содержит приют. В частности, ее жизнь изменил один ребенок: 10-летний Момо, с которым она подружилась после того, как поймала его на попытке украсть ее подсвечники.

Премьера фильма «Вся жизнь впереди», состоится 13 ноября на Netflix. Другая экранизация романа получила «Оскар» за лучший иностранный фильм в 1978 году, а его звезда, Симона Синьоре, была удостоена премии «Сезар» за лучшую женскую роль. Лорен, снявшаяся примерно в 100 фильмах, уже является обладателем наград: она стала первой, получившей «Оскар» за лучшую женскую роль в иностранном фильме в 1961 году, и с тех пор побила еще немало рекордов.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.57030534744263