октябрь 23, 2018
Сладкая парочка! Идеальные образы лучшей пары Голливуда — Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В марте 2019 года, мы надеемся, что, у пары все будет по-прежнему хорошо, и они романтично отметят два года своих отношений. А пока — радуем глаз самыми безупречными выходами в свет знаменитой пары — 49-летней певицы и актрисы Дженнифер Лопес и 43-летнего спортсмена Алекса Родригеса .

 

 

Дженнифер и Алекс знакомы с 2005 года. Друг другу их представил бывший муж Лопес — популярный исполнитель сальсы Марк Энтони. Кстати, от брака с Энтони Дженнифер воспитывает 10-летних двойняшек — сына Макса (Максимиллиан Дэвид) и дочь Эмми. 

 

 

"Я обедала в одном ресторане, ела салат "Кобб" и мексиканский суп "Тортилья" — как вдруг увидела его, он проходил мимо. Почему-то мне захотелось подойти, похлопать его по плечу и сказать: "Привет, Алекс!" Так мы и встретились. А потом он написал мне сообщение и пригласил на ужин", — о том, с чего начался роман рассказала Лопес на телевизионном шоу Эллен Де Дженерес. 

 

 

Роман развивался более чем стремительно. После нескольких свиданий Дженнифер и Алекс отправились вместе на Багамы. Уже в апреле Джей Ло познакомила своих двойняшек с дочерьми Алекса — Наташей (ей сейчас 14 лет) и Эллой (ей сейчас 10 лет).

 

 

С бывшей женой, психологом Синтией Скертис, Алекс Родригес расстался в 2008 году. Непосредственно на развод подала Синтия, потому что муж "эмоционально отдалился" от нее и детей.

 

 

С отцом своих двойняшек Марком Энтони, Лопес рассталась когда им было три года, в 2011 году. В качестве причины расставания бывшие возлюбленные назвали тяжелый период, в ходе которого выяснилось много проблемных точек зрения.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.1394698619843