Май 04, 2020
«Скучаю!»: вдова Коби Брайанта обратилась к погибшей дочери в день ее рождения

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

37-летняя Ванесса Брайант (Vanessa Bryant) призналась, что в эти майские дни ее дочери должно было исполниться 14 лет. Вдова баскетболиста, 41-летнего Коби Брайанта (Kobe Bryant), нашла в себе силы обратиться к имениннице.

Жизни спортсмена и его дочери оборвались в авиакатастрофе. Ванесса была шокирована трагедией, но смогла побороть свою боль и жить дальше ради детей.

1 мая, в день рождения погибшей дочери Джанны мама опубликовала нежное поздравление.

 

Мама любит тебя настолько сильно, насколько я только могу это описать. Ты навсегда останешься частичкой моей души. Я скучаю по тебе каждый день. Я очень хочу однажды проснуться и увидеть тебя рядом. Я скучаю по твоей улыбке, по твоим объятиям и по твоим усмешкам. Я скучаю по всему, что связано с тобой. Я очень тебя люблю!

— трогательно написала Ванесса в Instagram.

В день рождения дочери она получила торт от Пау Газоля. Он провел в НБА 20 лет и был очень дружен с погибшим отцом Джанны.

 

Ванесса поблагодарила всех за поддержку и призвала одеться в красное в этот день, потому что этот цвет был самым любимым для ее дочери. Вдову баскетболиста поддержали звезды: Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес и Сиара сделали снимки, на которых они запечатлены с красными браслетами, выпущенными самой Ванессой.

Все собранные от продажи средства пойдут на благотворительность.

Коби и Ванесса Брайант были счастливы в браке 19 лет. За это время у них родились четыре дочери. Джанна тоже занималась баскетболом и готовилась стать профессиональной спортсменкой.

 

cosmo.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.2570428848267