февраль 26, 2020
«Ситуация выходит из-под контроля»: болезнь Димы Билана начала прогрессировать
Российский певец перенёс несколько ближайших выступлений из-за новых проблем со своим здоровьем.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Дима Билан перенёс предстоящий концерт в городе Кирове из-за резкого ухудшения состояния здоровья. Певец поделился, что несколько последних выступлений отработал буквально через боль. Сейчас звезда намерена взять паузу в своём новом туре, чтобы обратиться за помощью к докторам.

 

Так получилось, что всю неделю тура по Германии я, превозмогая боль, выходил на сцену! Не хотел подводить вас и свою команду! А вчера, вернувшись домой всего на 10 часов и улетев утром на концерты в Ижевск и Киров, понял, что ситуация выходит из-под контроля и без обращения к моему врачу мне уже не обойтись,

— признался Билан.

Певец с трудом находит время на заботу об организме, так как на ближайшее время его график расписан буквально по минутам. Билан в последнее время уже чувствовал, что может сорвать все ближайшие планы, если не возьмёт паузу.

 

Впереди очень много супер проектов, у меня плотный график без единого выходного, и мне необходимо хотя бы один день посвятить себе, чтобы ситуация не стала хуже,

— добавил Дима.

Продюсер певца Яна Рудковская поддержала Диму. Яна заявила, что сама недавно отработала три месяца без выходных и понимает, как сильно вымотан её подопечный.

 

Все мы люди, а не роботы,

— высказалась Рудковская.

Билан, стоит отметить, не решился озвучить диагноз врачей, но, скорее всего, речь идёт о проблемах со спиной. Несколько лет назад певец перенес операцию на позвоночнике из-за грыж. 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.90071368217468