октябрь 21, 2020
Символизм в украшениях: Что притягивает удачу, любовь, здоровье

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Ювелирная мода давно полюбила анималистику и символизм. В таких моделях живут энергия и фантазия художника-ювелира. История символов стара как мир.

Символы окружают нас повсюду, играют решающую роль в ритуалах, традициях и... способны изменить нашу жизнь в лучшую сторону!

 

ПЕРО

Олицетворение воздушности и легкости. Плавные и изящные линии прекрасно сочетаются и переплетаются, создавая идеальный гармоничный союз легкости и красоты. С таким украшением от LIONS любой образ становится элегантно-притягательным. Взяв в союзники данный символ, вы будете блистать и очаровывать окружающих, при этом оставаясь свободной и легкой.

 

КВАДРАТ

Символизирует земной мир и все материальные объекты бытия. Ювелиры LIONS подчеркивают, что квадрат олицетворяет четыре стороны света, четыре времени года. Носите такое украшение – и вы заручитесь поддержкой всех четырех стихий (огня, воды, земли, воздуха), а вера, надежда, любовь и удача всегда будут с вами.

 

КРУГ

Круг – фигура, не имеющая начала и конца, наиболее важная и универсальная из всех геометрических форм. Круг в сочетании с желтым цветом металла или драгоценными камнями, словно яркое солнце, заряжает своего обладателя сильной энергией. С таким украшением от LIONS вы всегда будете в центре внимания, озаряя всех своей лучезарной индивидуальностью.

 

ЦВЕТОК

«Аленький цветочек», «Цветик-семицветик» и многие другие сказки с детства готовили нас к тому, что цветы способны творить чудеса. Эти утонченные шедевры от LIONS соединяют в себе две женские слабости – ювелирные украшения и цветы. Цветок в украшениях дарит своей обладательнице молодость, красоту, вдыхает романтику в ее жизнь, а значит, притягивает любовь.

 

076 76 76 75 | www.lions.md

Бул. Штефан чел Маре, 128 | Бул. Штефан чел Маре, 130 | Бул. Штефан чел Маре, 132

 

Читайте в AQUARELLE сентябрь-октябрь 2020



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.44696187973022