ноябрь 19, 2018
Шик и блеск. Пайетки снова покоряют сердца модниц

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Пайетки  это один из немногих модных элементов, о которых мы думаем в первую очередь, когда выбираем образ для яркой корпоративной вечеринки, похода в клуб или другого события, где необходимо сиять в буквальном смысле этого слова. Не смотря на это еще несколько лет назад вещи, расшитые пайетками, не решались надеть даже самые смелые модницы. Сегодня это один из главных трендов сезона, который набирает популярность в преддверии новогодних праздников, ярких вечеринок с шампанским и бенгальскими огнями.

В этом сезоне дизайнеры представили публике пайетки разной формы: от классических круглых, овальных, прямоугольных до оригинальных авторских. Цвета на любой вкус от пронзительного белого до глубокого черного, а так же персиковые, мятные, фиалковые, нежно голубые и металлические оттенки.

 

 

Длина платьев варьирует от супер мини до макси в пол. Отдавайте предпочтение моделям сдержанного кроя: приталенного или прямого, с минимумом декоративных элементов и дополнений, ведь платья, усыпанные пайетками - это уже практически готовый образ, который не требует ярких аксессуаров. Достаточно подобрать утонченные туфли и небольшую сумочку, чтобы выглядеть великолепно.

 

 

Стоит помнить, что яркие наряды в виде платья или брючного костюма с пайетками требуют безупречной укладки и макияжа. Волосы могут быть собраны в элегантный пучок или уложены в небрежные локоны. Макияж - без изобилия перламутра и блестящих деталей, отдайте предпочтение матовым и натуральным оттенкам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.77208137512207