март 31, 2015
Съемки продолжения «50 оттенков» на грани срыва
Съемки сиквела «50 оттенков серого», который так ждут поклонники, под угрозой срыва.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Компания Universal ищет нового режиссера. Саманта Тейлор-Вуд официально объявила о том, что не будет участвовать далее в этом проекте.

Съемки сиквела «50 оттенков серого», который так ждут поклонники, под угрозой срыва. А все потому, что режиссер первой части Саманта Тейлор-Вуд отказалась продолжать работу в проекте.

«Я не возвращаюсь в режиссерское кресло для создания сиквелов. Но я желаю успеха любому, кто возьмет на себя столь заманчивую ответственность и создаст еще две или три серии», – официально заявила британка.

По слухам же, причина ухода Саманты вовсе не в том, что она не любит работать над сиквелами. А в том, что у нее не сложились отношения с автором трилогии «Пятьдесят оттенков серого» Эрикой Леонард Джеймс. Последняя постоянно вмешивалась в съемки и настаивала на более откровенных сценах.

Картину «50 оттенков серого» в последнее время преследуют одни неудачи. Вслед за уходом режиссера картины, покинула проект и сценарист Келли Марсел.

исполнитель главного героя Кристиана Грэя Джейми Дорнан подумывал о том, чтобы не сниматься во второй части. Актер не хотел расстраивать свою жену. Однако согласно заключенному контракту Джейми останется в картине.

Но это не облегчает задачу. Ведь компании Universal нужно срочно найти новый творческий состав, который будет заниматься созданием фильма.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.72370195388794