август 20, 2019
"Семья разрастается, но никто не станет изгоем!": мама Тимати разъяснила свое отношение к невесткам
На днях российский рэпер Тимати отпраздновал свое 36-летие. В этот день звезду окружали почти все его любимые женщины — мама Симона, его беременная девушка Анастасия Решетова и 5-летняя дочь Алиса. Не было на торжестве лишь матери девочки, модели Алены Шишковой.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

После большого количества негативных комментариев, от которых мать звезды порядком подустала, Симона решила самостоятельно ответить на все вопросы поклонников рэпера.

Знаменитая бабушка расставила все точки над «i». К тексту Симона прикрепила фото обеих невесток.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от simona280 (@simona280)

 

 

Дорогие мои подписчики! Давайте закончим базар в комментариях. Если кому-то 16+, тогда я понимаю ваш праведный гнев, но те кому около, или за 30, должны уже понимать, что жизнь- это не сказка про "Алые паруса"! Все мы хотим счастья раз и навсегда, но далеко не каждый оказывается к этому готов... Кто-то питается сплетнями из жёлтой прессы, а кто-то уже дошёл до уровня ЗОЖ и экологичного потребления информации... Ребята, жизнь разная и неоднозначная. Кроме семи основных, существует миллион оттенков! Оставьте категорию «плохой и хороший» для трёхлеток. Даже между "люблю и НЕ люблю" огромное количество нюансов... Я очень стараюсь, чтобы в нашей семье царили мир и уважение, поэтому в моём контенте не выкладываю фото, которые могут ранить чью-то душу. Я взрослая и мне хорошо понятны чувства женщин... но есть дети и у них всегда будут Мама и Папа.

Есть Алиса и её мама. Есть Настя и Тимур. Это две разные истории, но я вас уверяю, что любая из этих девушек может расчитывать на мою помощь, если понадобится. Семья разрастается , но это не значит, что кто-то становится изгоем. Не бывает бывших матерей и отцов, бывают люди, которые не дают себе труд работать над отношениями, даже если они в прошлом. Мы все учимся примать и уважать друг-друга, хотя это порой очень непросто... А теперь отвечу на вопрос, будоражащий умы моих подписчиков. Я чересчур люблю своих детей, чтобы не считаться с их выбором...

 

Напомним, что Тимати и его новая возлюбленная, 23-летняя модель Анастасия Решетова в ближайшие недели станут родителями. Для девушки малыш, пол которого пока неизвестен, станет первенцем. 

Что касается Тимати и матери его единственной дочери, пара рассталась, когда Алисе было около двух лет. Воспитанием малышки большую часть времени занимается мама рэпера.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.72574353218079