Май 29, 2013
Семейство Бекхэм и Том Круз с сыном на хоккейном матче
Дэвид Бекхэм с семьей, а также Том Круз с сыном Коннором пришли поболеть на хоккейный матч, проходивший в Лос-Анджелесе.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Есть подозрение, что слухи о скорой актерской карьере Дэвида Бекхэма - не такие уж слухи. Недавно экс-футболист со своей семьей, а также Том Круз с сыном Коннором пришли поболеть на хоккейный матч между клубами "Сан-Хосе Шаркс" и "Лос-Анджелес Кингс", который проходил в Лос-Анджелесе.

Том и Дэвид остро следили за сюжетом спортивных баталий и каждую забитую шайбу отмечали крепкими объятиями - видимо, дружба звезд по-прежнему крепка, и, глядишь, Круз действительно снимет Бекса в одном из своих новых блокбастеров.

К слову, Дэвид не намерен полностью завязать с футболом: в скором времени он планирует создать команду североамериканской Главной лиги футбола (MLC) - и для этого Бекс на этой неделе отправится в Майами. Контракт, который спортсмен заключил с Лигой, позволяет ему создать новый клуб и стать его совладельцем. Пока же Дэвид только размышляет над созданием команды и с этой целью присматривается к разным городам: среди его фаворитов - Майами, Атланта, Сан-Антонио, Сан-Диего.

Главной звездой вечера стала крошечная Харпер Бекхэм - весь матч девочка просидела на руках у папы, а, когда Kiss Cam поймала в объектив папу с дочкой - Дэвид ласково поцеловал малышку в ее пухлую щечку. Зал, да и мы с вами, прослезился от умиления - и даже мама Виктория попыталась улыбнуться забавному кадру.

Том Круз с сыном Коннором

Семейство Бекхэм и Том Круз с сыном на хоккейном матче

Kiss Cam "поймала" Дэвида Бекхэма и Харпер

 

 

 



Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/buzz/baby/42234-semeystvo-bekkhem-i-tom-kruz-s-synom-na-khokkeynom-matche.html
источник: spletnik.ru

 

Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/buzz/baby/42234-semeystvo-bekkhem-i-tom-kruz-s-synom-na-khokkeynom-matche.html



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0834212303162