август 14, 2019
Селена Гомес создаст собственный косметический бренд
Знаменитость тайно разрабатывает свои ароматы и косметику!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Еще одна знаменитость решила создать свой косметический бренд. По сообщению Women’s Wear Daily 11 июля Бюро по патентам и товарным знакам США зарегистрировало товарный знак «Selena Gomez» для ряда косметических продуктов. Продукты включают: парфюм, туалетную воду, одеколоны, лосьоны после бритья, декоративную косметику, уходовую косметику, средства по уходу за телом, кожей, волосами, мыло, увлажняющие средства, средства для ухода за ногтями и эфирные масла.

Информация пока держится в строгом секрете. Сама певица никаких комментариев не дает. Возможно до релиза бренда и выпуска первой продукции пройдут месяцы или больше. Например, слухи о том, что Рианна подала заявку на товарный знак для своей косметической линии начались более четырех лет назад. Сама певица признала существование бренда в 2015 году («это определенно то, что я собираюсь сделать и хотела бы сделать»). А Fenty Beauty официально запустилась лишь в сентябре 2017 года.

Селена Гомес сейчас не очень активна в социальных сетях. Осенью певица планирует запись новых синглов. Селена прошла через многое за последние годы и готова поделиться этим с миром. А мы с нетерпением ждем новых песен любимой певицы.

 

elle.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0322160720825