Май 03, 2017
Сбалансированное питание в стиле HERBALIFE
Herbalife – международная корпорация, которая успешно работает в индустрии здорового образа жизни с 1980 года. Вот уже более 30 лет Herbalife предлагает широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода. Продукты компании разрабатываются на основе передовых научных исследований в области диетологии и нутрициологии и востребованы в более чем 90 странах мира.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Качественные продукты, созданные специально для тебя!

Herbalife считает качество продуктов своим основным приоритетом. Сегодня Herbalife представлен практически по всему миру, а его штаб-квартира остается в Калифорнии. Благодаря приверженности высочайшим стандартам качества, Herbalife помогает людям вести здоровый, активный образ жизни. Для создания, тестирования и совершенствования формул продуктов сотрудники Научного центра Herbalife объединяют свои усилия с группой независимых экспертов, членов Научно-консультационного совета Herbalife.

Это интересно!

В состав Научно-консультационного совета Herbalife входят свыше 20 авторитетных ученых из разных стран мира, в их числе профессор и руководитель Центра питания человека при Калифорнийском университете (UCLA) Дэвид Хибер, лауреат Нобелевской премии профессор Луи Игнарро, специалист по спортивной медицине Луиджи Граттон и др.

Питайтесь сбалансированно, где бы вы ни были!

Абсолютно новый формат сбалансированной еды в батончике Формула 1 Экспресс!

Этот продукт предназначен для тех, кто хочет питаться сбалансированно и контролировать вес!
• Богат белком и клетчаткой.
• Комплекс из 23 важнейших витаминов и минералов.
• Не содержит генетически модифицированных ингредиентов.
• Удобный «карманный» формат – всегда под рукой.

Овсяно-яблочный напиток Herbalife

Комплекс натуральных пищевых волокон, необходимых для ежедневной поддержки оптимального функционирования пищеварительной системы. В его составе 100% натуральный комплекс пищевых волокон из овса, яблока, кукурузы, цитрусовых, сои и цикория. При этом растворимые и нерастворимые волокна находятся в оптимальном сочетании.

Таблетки на основе железа и трав

Пищевая добавка, позволяющая получить организму необходимую суточную норму железа – 25 г.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.5093777179718