сентябрь 10, 2020
Салон оптики GoOptic - Неизменно высокое качество и стильные решения
Салон оптики GoOptic – лучшее решение вопроса «Где купить очки»

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Современный образ жизни, при котором мы много времени проводим за гаджетами или перед компьютером, негативно сказывается в первую очередь на зрении. Всё больше взрослых, подростков и детей отмечают ухудшение зрения и вынуждены носить очки или контактные линзы. Салон оптики GoOptic специализируется на подборе, изготовлении и ремонте любого вида очков и контактных линз для взрослых, подростков и детей.

 

 

30-летний опыт работы

Салон оптики GoOptic – это семейный бизнес с почти 30-летней историей деятельности на отечественном рынке. За столь продолжительное время накоплен колоссальный опыт, благодаря которому удалось тщательно изучить потребности клиентов и даже предвидеть, какая услуга будет пользоваться особым спросом. GoOptic в том виде, как его знают сейчас, появился в 2018 году. Однако история компании начинается задолго до этого времени, в 1991 году, с небольшой оптической мастерской, в которой изготавливали и ремонтировали очки.

 

 

Семейный бизнес был основан признанным специалистом в области медицинской оптики Георге Згярэ и его супругой Феодорой. В 2000 году открылись еще два салона оптики Георге Згярэ. На работе рядом с родителями были дочь Минодора на должности продавца-консультанта и сын Юрий, который рядом с отцом осваивал все навыки работы в мастерской. Интерес к оптике, любовь к семейному делу и возможность Минодоры и Юрия с ранних лет принимать участие во всех процессах способствовали началу нового этапа в развитии семейного бизнеса.

Юрий получил образование в Санкт-Петербурге по специальности мастероптик по изготовлению и ремонту очков. Было принято решение модернизировать сеть. GoOptic – это современная сеть салонов оптики в Кишинэу, в которых доступен широкий спектр услуг, богатый выбор линз, солнцезащитных и корректирующих очков. Больше информации вы можете найти на официальных страницах GoOptic в социальных сетях.

Теперь GoOptic всегда на связи, всегда онлайн! 

 

 

Услуги GoOptic:

  • Изготовление очков любой сложности под любой вид оправы.
  • Тонировка линз.
  • Ремонт очков любой сложности.
  • Продажа мягких контактных линз от производителей из Италии, США, Англии, Южной Кореи.
  • Средства по уходу за контактными линзами.
  • Продажа солнцезащитных очков (защита UV, Polaroid).
  • Широкий выбор аксессуаров для очков.
  • Компьютерные очки, спортивные очки и очки для водителей на любой вкус.
  • Проверка зрения и консультация специалистов.

 

 

От правильного выбора очков зависят не только острота и точность зрения, но и комфорт, уверенность в себе. Особенно это важно для детей, ведь от того, как малыш воспримет свои первые очки для зрения, зависят его настроение, отношение к себе и самооценка. Для современного человека очки, будь то корректирующие или солнцезащитные, помимо своих основных функций выполняют также роль стильного аксессуара.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, будь то взрослый или ребенок, помогает подобрать оптимальный вариант и при этом превратить очки в стильную и удобную деталь образа. Зрение – один из важнейших органов чувств человека, благодаря ему мы получаем более 90% информации об окружающем мире. Поэтому очень важно заботиться о здоровье глаз и не игнорировать признаки ухудшения зрения. Консультации специалистов GoOptic и профессиональная диагностика зрения являются первым этапом при выборе очков или линз. 

 

 

Солнцезащитные очки низкого качества могут привести к проблемам со зрением и даже вызвать ожог глаз. Один из главных критериев выбора солнцезащитных очков – наличие UV-фильтров. Также линзы могут быть покрыты дополнительной защитой – поляризацией.

Брендовые очки – беспроигрышное решение для тех, кто ценит стиль и высокое качество. В GoOptic также проводят ремонт очков любой сложности. Ваши любимые очки прослужат намного дольше после качественного ремонта от мастеров GoOptic.

 

Кишинев Бул. Штефан чел Маре, 73

Бул. Мирча чел Бэтрын, 9

Ул. Алеку Руссо, 5

Ул. Индепенденцей, 13

Бул. Дачия, 5/4

Ул. Каля Ешилор, 10, магазин Fourchette

078 715 314

079 996 691

GoOptics

gooptics



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.72532367706299