октябрь 24, 2019
С днем ​​рождения! Блейк Лайвли опять троллит Райана Рейнольдса
Вчера, 23 октября, Райану Рейнольдсу исполнилось 43 года.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Его супруга, 32-летняя Блейк Лайвли, как всегда, очень забавно поздравила своего возлюбленного. Актриса опубликовала в Instagram семейный кадр, на котором она сунула палец в нос Райана.
 

Я выбрала лучшую фотографию. С днем ​​рождения!

— подписала фотографию актриса.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Blake Lively (@blakelively)

 

Судя по всему, это была "ответочка" актрисы на поздравления Райана. 25 августа, в ее день рождения, Рейнольдс опубликовал целую галерею неудачных фото своей жены. Блейк — не единственная, кто троллит именинника. Сальма Хайек, коллега звезды по фильму "Телохранитель киллера" (The Hitman's Bodyguard), также посвятила ему пост в микроблоге.

Да, Райан, в честь твоего дня рождения я публикую эту фотографию, где я выгляжу не так плохо, в то время как ты выглядишь совершенно потрепанным. А также я хотела бы воспользоваться этой возможностью, чтобы напомнить тебе, что ты собирался прислать мне немного джина на мой день рождения, и это было почти два месяца назад... Если ты хочешь увидеть продолжение своей картины, пожалуйста, посмотри мои сторис. О, и с днем ​​рождения, кстати,

— написала актриса.

 


 

Напомним, в начале августа Райан и Блейк стали родителями в третий раз.

Однако счастливое событие пара не афишировала. Лишь недавно звезды показали первое фото новорожденного ребенка и рассекретили его пол.

 

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.43824768066406