март 31, 2020
С днем рождения BEAUTY SPACE! Два года качественных и инновационных услуг в сфере красоты
Салон красоты BEAUTY SPACE, за два года полюбившийся многим клиентам, отметил свой день рождения. Дружная команда салона приготовила специальные подарки всем присутствующим, скидки, розыгрыши. Гостей ждали изысканный фуршет, шампанское и праздничный торт.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

ДОКТОР Вера Малкоч

ДИРЕКТОР BEAUTY SPACE

В день рождения нам особенно приятно находиться рядом с теми, ради кого мы каждый день стараемся совершенствовать свои услуги.

Мы благодарны каждому, кто пользуется услугами BEAUTY SPACE за постоянство, и, в свою очередь, стараемся предоставить самые современные и эффективные услуги в сфере красоты.

 

 

В день рождения принято получать подарки, а BEAUTY SPACE их дарил! Все присутствовавшие участвовали в розыгрыше скидочных ваучеров, услуг педикюра, сеансов лазерной эпиляции и др.

Забота о красоте – лучший подарок, который можно сделать женщине. В праздничный день также была разыграна уходовая процедура для волос и укладка. Самая удачливая из присутствующих получила профессиональный уход за волосами, который делает их блестящими, эластичными, красивыми и сильными.

Сладкий торт – отличное завершение праздника!

 

 

Кишинэу, ул. В. Лупу, 61/5
BeautySpace Estetica
022 999 222

 

Читайте полностью в AQUARELLE март-2020



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.85361170768738