сентябрь 11, 2013
Рудковская и Плющенко отмечают льняную свадьбу
Четыре года прошло с того момента, как Яна Рудковская и Евгений Плющенко стали мужем и женой. Сейчас одна из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса воспитывает троих сыновей и с нетерпением готовится к зимней Олимпиаде в Сочи.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Рудковская и Плющенко отмечают льняную свадьбу: 4 года любви и борьбы

Четыре года прошло с того момента, как Яна Рудковская и Евгений Плющенко стали мужем и женой. Сейчас одна из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса воспитывает троих сыновей и с нетерпением готовится к зимней Олимпиаде в Сочи. Мы вспомнил, с чего начиналась их история любви и какие препятствия они преодолевали на пути к своему счастью.

Первая встреча Яны Рудковской и Евгения Плющенко состоялась 11 января 2007 года на Трафальгарской площади в Лондоне, где в это время проходил традиционный фестиваль «Русская зима». В интервью газете «Комсомольская правда» Рудковская рассказала, что для нее, как и для Плющенко, это была любовь с первого взгляда: «Мы сразу же решили, что будем вместе».

А через год вся страна обсуждала громкий развод продюсера Димы Билана и ее супруга — мультимиллионера Виктора Батурина, который грозился оставить бывшую жену без детей, работы и средств к существованию.

В тот сложный период Евгений старался максимально поддерживать возлюбленную и даже принял активное участие в подготовке Димы Билана к «Евровидению-2008», где в результате творческая группа Билан – Плющенко – Мартон обеспечила России первую (и пока последнюю) в истории конкурса победу.

 

Однако поначалу в жизни пары все было не безоблачно — из-за войны Рудковской с бывшим мужем за детей отношения Яны и Евгения в какой-то период даже находились под угрозой: «Яна вставала в шесть утра, уходила с головой в работу, потом прерывалась на плач: «У меня отняли детей!», потом снова погружалась в работу, снова плач, и так до бесконечности. Я решил, что вывести ее из такого состояния может только какой-то другой стресс. Это была проверка себя и проверка Яны», — вспоминал Плющенко в интервью «КП».

Однако месяца разлуки стало вполне достаточно, чтобы продюсер проанализировала ситуацию, осознала свои ошибки и начала жить настоящим, а не прошлым.

 

Через 2,5 года после знакомства — 12 сентября 2009 года — Яна Рудковская и Евгений Плющенко официально стали мужем и женой.

Свидетелями на свадьбе стали Николай Басков и Лера Кудрявцева. А уже на следующий день после торжества новоиспеченный супруг улетел в Новогорск, где продолжил подготовку к предстоящим соревнованиям. Фотографии звездной невесты в роскошном платье Zuhair Murad за 100 000 евро облетели тогда все глянцевые журналы, а 4 года спустя в аналогичном наряде на открытии фестиваля «Новая волна» выступила солистка Мариинского театра Аида Гарифуллина, хотя впоследствии выяснилось, что дизайнер клялся в эксклюзивности изделия обеим клиенткам.

 

Рудковская приложила немало сил к тому, чтобы Плющенко после всех перенесенных им травм все-таки вернулся в большой спорт. На зимней Олимпиаде 2010 года в канадском Ванкувере Евгений занял второе место, однако завершать блистательную спортивную карьеру серебром он не захотел и уже вскоре объявил о том, что намерен бороться за золото в Сочи, к тому же этот город занимает особенное место в сердце его возлюбленной. Несмотря на то, что Яна родилась в Барнауле, она очень много лет провела в Сочи и даже в свое время организовала там успешный бизнес.

Весной 2012 года Яна Рудковская объявила о своей беременности. Однако вплоть до последнего месяца продюсер не бросала работу и даже вышла на подиум в образе невесты (разумеется, под руку с Евгением Плющенко!) в показе весенне-летней коллекции представляемого ею бренда ODRI.

Звездная мама села на жесткую диету и уже через 2 месяца, вернув себе стройную фигуру, появилась на публике.

Сейчас Яна Рудковская и Евгений Плющенко, которые за эти 4 года вместе преодолели массу преград и препятствий (и все-таки отвоевали детей у первого мужа), счастливы и уже строят планы на будущее их общего сына. К слову, фигурист признался, что хотел бы, чтобы мальчик стал спортсменом. Рудковская погружена в работу над своими многочисленными проектами, среди которых, помимо Димы Билана, сайт о стиле жизни, детская академия кино и шоу-бизнеса и даже музыкальная премия, которую деятельная звезда собирается организовать при поддержке канала МУЗ-ТВ. А Плющенко прикладывает все усилия, чтобы финал его карьеры в Сочи получился во всех смыслах золотым.

 

Мы поздравляем одну из самых ярких пар российского шоу-бизнеса с годовщиной свадьбы, и желает, чтобы их любовь крепла год от года, а дети радовали своими успехами.

Текст www.woman.ru



читайте также
SQL exec time = 0.51595306396484