ноябрь 23, 2016
Родители Дакоты и Эль Фаннинг разводятся после 27 лет брака
Очередная голливудская пара разводится. Родители Дакоты и Эль Фанниг, бывший бейсболист Стив Фаннинг и его супруга Хитер Джой, решили разойтись спустя 27 лет совместной жизни.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Слава этих двух прекрасных и молодых сестер уже прогремела на весь мир. Они становятся все более и более популярными. Однако, не все так гладко в жизни девушек, ведь недавно стало известно о скором разводе их родителей. Эта пара прожила вместе почти 30 лет.

Все: родственники, близкие друзья, журналисты и общество считали семью крепкой и неразлучной. Официальной причиной развода названа «непримиримые разногласия» - стандартная отговорка для многих звёздных пар. Как оказалось, Стив и Хитер ждали, пока младшей дочери - Эль исполнится 18 лет. Сделано это было для того, чтобы избежать судебных разбирательств относительно опеки над детьми.

Скандального бракоразводного процесса не будет. Пара планирует тихо поделить имущество. Самостоятельные сестры, которые уже давно живут отдельно от родителей, и в состоянии сами себя обеспечивать, отказываются комментировать развод. Похоже, что девушки тяжело переживают это печальное событие, поэтому и стараются избегать настойчивых вопросов журналистов по поводу расставания их родителей.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.83351898193359