Май 01, 2013
Рианна подарит Крису Брауну автомобиль за миллион долларов
Пятого мая Крису Брауну исполнится 24 года. В честь этого события Рианна решила пополнить список щедрых звезд и преподнести ему дорогой подарок.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Пятого мая Крису Брауну исполнится 24 года. В честь этого события Рианна решила пополнить список щедрых звезд и преподнести ему дорогой подарок: эксклюзивную модель автомобиля ценой более одного миллиона долларов. 

Авто само по себе редкое - таких в мире всего 75 штук. Но Ри сделала его еще и индивидуальным, попросив вышить на красных кожаных сидениях инициалы любимого.

Кроме этого Рианна, по слухам, готовит еще какой-то большой сюрприз.

Всезнающие инсайдеры сообщают:

- Это сюрприз. Все, что можно сказать, у нее есть несколько идей. Она мечтает, чтобы Крис знал, как сильно она его любит.

А ведь сейчас влюбленные заняты работой и редко находят время даже встретиться. Это, к слову, дало повод заподозрить их в расставании. Проведут ли они вместе день рождения Криса?

- Она не собирается его просить быть с ней - не в его день рождения, ведь она понимает, что это его праздник. Но в глубине души мечтает, чтобы он провел его с ней.

Понравится ли Крису его новое авто и каким будет второй подарок - мы узнаем уже скоро.


 

 

источник: spletnik.ru

 



Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/look/avtomobili-i-gadzhety/41539-rianna-podarit-krisu-braunu-avtomobil-za-million-dollarov.html



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.67633509635925