июнь 20, 2019
Путешествие в удовольствие: Топ-6 мелочей, которые создадут комфорт в поездке
Если вы любите путешествовать на машине, то знаете, что комфорт – одна из главных составляющих отличного отдыха. Мало заправить полный бак, необходимо не забыть о мелочах, которые создают комфорт в поездке.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

ПОДУШКА ДЛЯ ШЕИ

Как у водителя, так и у пассажиров во время длительных поездок устает и затекает шея. Надувные подушки для шеи – отличный выход в подобной ситуации. Они не занимают много места, идеальны для тех, кто любит вздремнуть в дороге.

 

СУМКА-ХОЛОДИЛЬНИК

Если знаете, что до ближайшей закусочной долгий путь, захватите с собой еду. Чтобы быть уверенным в свежести продуктов, поместите их в небольшую сумку-холодильник, которая не даст им испортиться, а напитки сохранит холодными.

 

USB-УВЛАЖНИТЕЛЬ

Летом кондиционер в машине необходим, но у него есть существенный минус – воздух становится сухим, от чего страдают кожа, глаза и слизистая оболочка носа. Чтобы этого избежать, приобретите USB-увлажнитель. Это компактное устройство сделает путешествие более комфортным.

 

ПОРТАТИВНОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО

Чтобы быть всегда на связи, ориентироваться в новой местности и делать фотографии на память, важно, чтобы гаджет не разрядился в самый неподходящий момент. Портативные зарядные устройства помогут зарядить смартфон, когда рядом нет розетки.

 

АПТЕЧКА

Перед поездкой стоит пересмотреть автомобильную аптечку и добавить в нее несколько позиций. В дороге не помешает средство от укачивания, лекарства от простуды, отравлений и др.

 

ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИЙ ГЕЛЬ

В дороге не всегда есть возможность помыть руки, зато необходимость в этом появляется регулярно. Дезинфицирующий гель – отличное решение для длительных автомобильных поездок. Несколько капель геля – и руки чистые.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.4720938205719