март 22, 2017
Пусти в свой дом весну
Весна – пора легкости, время перемен и начала новой жизни. Трудно найти человека, который бы не любил это прекрасное время года. Мы предлагаем тебе пять крутых идей, как просто и недорого освежить свой домашний интерьер и пустить в свой дом весну.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Начни с генеральной уборки. Убери в кладовку все вещи, которые напоминают о холодной зиме. Замени старые тяжелые занавески на новые яркие и воздушные. Предпочтение отдай изделиям из шифона или органзы. Укрась их декоративными бумажными бабочками или пестрыми цветами, сделанными своими руками.

2. Если ты не можешь себе позволить сейчас купить новый диван или шкаф, то взглянуть по-новому поможет перестановка старой мебели. Пару пуфиков и подушек с цветочными принтами и твоя комната засияет новыми красками.

3. Обнови тусклые цветочные вазоны. Используй их как холст: разукрась во все цвета радуги, нарисуй смайлы или напиши пожелание, которое будет дарить тебе праздничное настроение каждое утро.

4. Добавить нежных весенних красок можно и на рабочий стол. Поставь пару кашпо с искусственной травой рядом с компьютером, замени старые снимки в рамках на новые разноцветные семейные фотографии. Кстати, это отличный повод устроить весеннюю фотосессию.

5. Ну и завершающий штрих добавит освежающий весенний запах. Это могут быть ароматические свечи на полочках или саше в шкафу. Но настоящую весну тебе подарят живые цветы.

Помни главное, в интерьере нет четких правил. Создай вокруг себя атмосферу, которая сделает тебя счастливой и радуйся каждому новому дню!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0086648464203