Джессика Альба опубликовала в своём инстаграме пост, в котором прокомментировала развод с мужем Кэшем Уорреном после 17 лет брака.
"Я горжусь тем, что мы стали лучше в нашем браке, и теперь пришло время начать новый этап. Мы идём вперёд с любовью, добротой и уважением друг к другу и всегда будем семьёй. Наши дети остаются нашим главным приоритетом, и мы просим уважать наше личное пространство в это время", — написала Альба, передает spletnik.ru
Ранее Альбу подозревали в измене мужу с продюсером Андреа Иерволино: в сети обсуждали их фотографии из ресторана. Сейчас Иерволино и Альба работают над фильмом Maserati: The Brothers и проводят много времени вместе.
Джессика Альба и Кэш Уоррен познакомились в 2004 году на съёмках фильма "Фантастическая четвёрка", где Кэш был ассистентом режиссёра, а Джессика исполнила роль Сьюзан Шторм. В 2007 году они обручились, а через год поженились в Беверли-Хиллз. У пары трое детей: 16-летняя Онор, 12-летняя Хэвен и семилетний Хэйес.