июль 19, 2022
Прекрасный и увлажненный вид вашей кожи! Откройте для себя ассортимент натуральных продуктов - ECCO
Кожа рук очень тонкая и нежная, поэтому нуждается в особом уходе. Узнайте, как защитить свои руки, а также как их увлажнить, чтобы они всегда выглядели красивыми и здоровыми, используя только натуральные продукты!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Руки - это та часть тела, которая показывает нам первые признаки старения, правильный уход за ними никогда не начинается слишком рано

Крем для рук является центральным элементом ухода за руками, поэтому важно правильно его подобрать. Красота наших рук зависит от продуктов, которые мы выбираем.

ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ РУК И НОГТЕЙ ECCO©

С МАСЛОМ ШИ И ВИТАМИНОМ Е

Питательный крем для рук и ногтей ECCO© с маслом Ши активно смягчает и увлажняет кожу, разглаживает маленькие морщины, улучшает цвет кожи, наполняет клетки витаминами и жирными кислотами.

Специальная формула крема разработана для комплексного ухода за кожей рук и ногтями. Крем обеспечивает необходимое питание и увлажнение кожи.

Крем содержит в себе большую концентрацию масла Ши, которое известно своими целительными свойствами. Оно обогащает кожу жирными кислотами, ускоряет заживление повреждений, снимает воспаления и раздражения. Масло Ши активизирует обмен веществ, стимулирует микроциркуляцию, разглаживает кожу и устраняет морщины. Оно также помогает защитить эпидермис от внешних воздействий и болезнетворных факторов.

Питательный крем для рук и ногтей ECCO © стоит постоянно носить с собой в сумочке независимо от времени года. Он увлажняет, питает и не позволяет коже рук сохнуть. Крем распределяется легко и просто, за пару секунд оставляя ощущение бархатистости. Питательный крем оздоравливает и заживляет кожу, устраняет раздражение.

Питательный крем для рук и ногтей ECCO © с маслом Ши и витамином Е:

✓ гипоаллергенен;

✓ питает и увлажняет кожу;

✓ нежный и свежий аромат;

✓ улучшает цвет кожи;

✓ наполняет клетки витаминами и жирными кислотами;

✓ применять для ежедневного ухода;

✓ показан для людей всех возрастных групп;

✓ рекомендован для всех типов кожи, преимущественно раздраженной и сухой кожи;

✓ экономичный расход.

 

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК И НОГТЕЙ ECCO©

С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ

Увлажняющий крем для рук и ногтей ECCO© с гиалуроновой кислотой предназначен для глубокого увлажнения и питания кожи. Содержит витамин Е, глицерин и гиалуроновую кислоту. Такой состав крема позволяет средству мгновенно избавить кожу от стянутости и раздражения, восстановить естественные защитные функции тканей, обезопасить руки от разрушительного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Гиалуроновая кислота жизненно необходимое для организма вещество природного происхождения. Оно действует как магнит для влаги, помогая эффективно удерживать ее и создавать оптимальную внутреннюю среду для комфортной работы клеток. Гиалуроновая кислота как «цемент» скрепляет клетки между собой, регулирует их метаболизм, поддерживает синтез коллагена, увлажняет кожу, обеспечивает её упругость и здоровый блеск.

Текстура крема для рук и ногтей с гиалуроновой кислотой шелковистая. Он сразу смягчает и увлажняет кожу. Великолепно впитывается, делает руки бархатистыми. Особенно хорошо подходит для тонкой сухой шелушащейся кожи рук.

Увлажняющий крем для рук и ногтей ECCO© с гиалуроновой кислотой:

✓ гипоаллергенен;

✓ предупреждает появление морщин;

✓ увлажняет, разглаживает, защищает кожу;

✓ предотвращает появлению морщин

✓ не содержит токсичных и вредных веществ;

✓ применять для ежедневного ухода;

✓ показан для людей всех возрастных групп;

✓ рекомендован для всех типов кожи, преимущественно тонкой, сухой и шелушащейся кожи;

✓ экономичный расход.

ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК И НОГТЕЙ ECCO©

С D-ПАНТЕНОЛОМ, НИАЦИНАМИДОМ И ВИТАМИНОМ Е

Восстанавливающий крем ECCO© с витаминном Е, Д-пантенолом и ниацинамидом создан специально для тщательного ухода за чувствительной кожей рук.

Основное действие Д-пантенола – помощь в регенерации тканей. Также он оказывает следующие положительные эффекты:

• снимает воспаление в месте нарушения целостности кожного покрова;

• уменьшает раздражение, в том числе после косметологических процедур;

• восстанавливает и увлажняет кожу, борется с шелушением;

• помогает ранам быстрее заживать;

• способствует более быстрому обновлению кожных покровов;

• избавляет от натертостей и покраснений.

Ниацинамид или никотиновая кислота — это водорастворимый витамин В3. Этот витамин обладает широким спектром действий на кожу:

• восстанавливает барьерную функцию дермы, нивелируя шелушения, раздражения и обезвоженность;

• улучшает цвет кожи, убирает тусклость;

• уменьшает красноту, снимает воспаления;

• осветляет пигментные пятна;

• замедляет процесс старения (антиоксидант);

• повышает эластичность кожных покровов;

• сужает поры;

• сохраняет кожу матовой.

Он отлично борется с сухостью, шелушением, обезвоживанием, обветриванием кожи рук. Восстанавливающий крем обладает широким спектром действия на кожу рук: восстанавливает барьерную функцию дермы, нивелируя шелушение, раздражение и обезвоженность; улучшает цвет кожи; убирает сухость; снимает воспаление; замедляет процесс старения; повышает эластичность кожных покровов. Формула крема позволяет эффективно ухаживать за кожей рук, причем за самой требовательной и чувствительной. Восстанавливающий крем для рук и ногтей это отличный помощник по уходу за поврежденной кожей рук.

Текстура крема легкая и нежная. Он отлично распределяется по коже и быстро впитывается, великолепно смягчает и делает руки нежными.

Применять для ежедневного ухода.

Показан для людей всех возрастных групп.

Рекомендован для всех типов кожи, преимущественно сухой, чувствительной и раздраженной кожи.

Ar putea fi o imagine cu cosmetice

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ECCO© С LIPOMOISTТМ

это профессиональное и эффективное средство для сухой и чувствительной кожи склонной к шелушению.

Действие LipomoistТМ:

• Увеличивает уровень коллаген на 20% в

течении 10 дней.

• Значительно стимулирует образование

клеточных протеинов на кератиноцитах, их общее

количество увеличивается три раза.

• Мгновенно смягчает раздраженную, сухую

или огрубевшую кожу

Увлажняющий крем для лица ECCO с LipomoistТМ увеличивает уровень коллагена в коже, омолаживает, повышает упругость, поддерживает нужный уровень увлажнённости кожи, улучшая тем самым ее эластичность.

LipomoistТМ образует увлажняющую защитную молекулярную пленку на коже, стимулирует процесс образования растительных клеточных протеинов и аминокислот. Уникальный состав на основе натуральных компонентов позволяет максимально увлажнять кожу при этом не забивая поры и предотвращая всевозможные аллергические проявления и покраснения. Кожа при этом свободно дышит и чувствует себя свежей. Общая структура смеси воздушная приятная на ощупь и имеющая лёгкий аромат.

Увлажняющий крем для лица ECCO© с LipomoistТМ:

✓ отлично подходит для подбородка, шеи, зоны

декольте и рук;

✓ имеет эффект подтяжки;

✓ разглаживает морщины;

✓ выравнивает кожу;

✓ обладает увлажняющим эффектом;

✓ увеличивает упругость кожи.

Крем наносится на кожу лёгкими движениями тонким слоем. Кожа покрывается невидимой мембранной пленкой, образуя единый слой молекул, минимизируя потерю воды. После применения чувствуется освежающий эффект.

Подходит для любого типа кожи, даже для раздраженной, не вызывает аллергической реакции, не содержит канцерогенов.

ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ECCO© С HYALURONIC ACID

Питательный крем для лица ECCO© с Hyaluronic Acid обеспечивает коже правильный баланс питательных веществ и микроэлементов. В состав крема входит смесь Гиалуроновой кислоты и масла Ши.

Гиалуроновая кислота – это натуральная «молекула красоты», входящая в состав кожи Гиалуроновая кислота наделена свойством притягивать и удерживать (связывать) воду, тем самым обеспечивая упругость каркаса кожи и укрепляя его.

Тургор, ровный рельеф кожи, четкий контур лица – всего этого можно добиться с помощью гиалуроновой кислоты. Попадая на поверхность эпидермиса, она образует пленку, которая препятствует испарению влаги и одновременно защищает от агрессивных факторов среды. Масло Ши содержит полиненасыщенные жирные кислоты.

Присутствующие в составе масла вещества обладают регенерирующими свойствами, которые позволяют активизировать выработку коллагена, а жирные кислоты способствуют глубокому питанию кожи и делают ее более эластичной, предотвращают преждевременное старение.

Благодаря высокому содержанию ценных компонентов в креме, регенерирующие свойства активизируются на клеточном уровне, что препятствует возрастным изменениям. Крем с Гиалуроновой кислотой имеет нежную обволакивающую текстуру, которая быстро впитывается, не оставляя липкой пленки.

Подходит для всех типов кожи, используется в качестве дневного и вечернего ухода.

В результате применения – происходит глубокое восстановление липидного барьера кожи и овал лица выглядит более подтянутым и четким. Кожа становится свежей, морщины разглаживаются, тусклость исчезает.

Питательный крем для лица ECCO© с Hyaluronic Acid:

✓ содержит гиалуроновую кислоту и масло Ши;

✓ используется в качестве дневного и ночного ухода;

✓ сохраняет свежесть лица;

✓ поддерживает нужный уровень питательности лица;

✓ разлаживает морщины;

✓ защищает кожу от вредного внешнего воздействия;

✓ стимулирует появления новых клеток;

✓ антивозрастной

ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ECCO© С VINIDERM®

Viniderm® – это экстракт виноградного сока, богатый полифенолами, включая редкий полифенол: δ-виниферин. Viniderm® обладает профилактическим антивозрастным действием за счет защиты основных компонентов кожи способствует восстановлению стволовых клеток.

Крем базируется на виноградном масле, полученного в результате переработки косточки винограда Vitis Lambrusca.

Как известно, виноградная лоза является неисчерпаемым источником богатых элементов. Она содержит высокую концентрацию ОMEGA-6 и витамина Е, которые помогают коже улучшить ее регенерирующие свойства. Компоненты крема способны глубоко проникнуть в кожу, предотвращая обезвоженность, залечивают болезненные трещинки, успокаивают, дарят абсолютную мягкость и гладкость эпидермису.

Омолаживающий крем для лица ECCO© с Viniderm® способен мгновенно обеспечить очень сухой и чувствительной коже интенсивное питание, насытив ее полезными маслами виноградной косточки.

Омолаживающий крем для лица ECCO© с Viniderm® - эффективное антивозрастное средство от первых до глубоких морщин.

Омолаживающий крем для лица ECCO© с Viniderm®:

✓ имеет в составе экстракт виноградного сока Vitis Lambrusca;

✓ эффективность видна уже после 2-3 недель применения;

✓ используется в качестве дневного и ночного ухода;

✓ питает, увлажняет и смягчает раздраженную, сухую кожу;

✓ антиоксидантный лифтинг для лица;

✓ уменьшает глубину морщин;

✓ выравнивает тон и микрорельеф кожи;

✓ восстанавливает упругость и эластичность покровов.

Ar putea fi o imagine cu cosmetice şi text care spune „NATURAL PRODUCT питательный крем лица ессостиалуроновой кислотой обеспечивает правильный баланс питательных веществ микрозлементов. крем ECCO Lipomoist™ увеличивает уровень коллагенав коже, омолаживает, повышает упругость, уровень увлажненности кожи улучшая самым ее эластичность. CREMA HIDRATANTA EFATÀ NUTRITIVA NUTR TIVA REVITALIZANTA REMÁN CREMÁDEFATA омолаживающий крем длялица ECCO cViniderm® антивозрастное средство первых до глубоких морщин, www.np.md золушка, TELEMARKET, нашу продукцию BÑ‹ можете приобрести: севере магазинах: нгены, бельцы). Velmart, (гипермаркет), Fourchette, Family Market, Candy марафет (комрат). Blesk LVP (твардица). Ha сайте: www.telemarket.md, Family (тараклия),”



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.89996027946472