ноябрь 28, 2018
Последний штрих. Выбираем серьги к новогоднему образу
Этой зимой мода абсолютно либеральна, что позволяет дать волю самым креативным фантазиям.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Серьги это не только красивое украшение, но и аксессуар, способный завершить образ даже с самым минималистичным платьем, стать его изюминкой или даже центральным элементом. Основная тенденция среди украшений это броскость, массивность и эффектность. В этом сезоне дизайнеры предложили огромное количество вариантов: асимметрия, геометрия, жемчуг, серьги с шарами, серьги-цепочки и всевозможные сложные формы. Не стоит бояться выглядеть слишком броско в массивных или длинных серьгах. 

 

 

Модели внушительной длины стали хитом этого сезона. Их декор невероятно разнообразный, поэтому выбирайте серьги в виде многочисленных цепочек, с камнями, из чистого металла, со сверкающими кристаллами или же просто тонкие длинные нити. Длинные сережки имеют чудесное свойство корректировать форму лица и станут незаменимыми помощниками при создании ярких вечерних образов.

 

 

 

 

Изделия с камнями в их первозданном виде любимы многими модницами. Необработанные камни используются во многих коллекциях именитых дизайнеров, являясь вещью стильной и востребованной.

 

 

 

 

Серьги геометрических форм смотрятся броско и шикарно. Подойдут подобные изделия как для повседневной носки, так и для посещения светских мероприятий.

 

 

 

 

Серьги-шары и круглые серьги массово появились на подиуме у множества уважаемых дизайнерских брендов, что говорит о том, что в ближайшее время подобный стиль будет горячо любимым. Они могут быть как миниатюрными, так и большими.

 

 

 

 

На контрасте с украшениями правильной формы, бренды представили серьги абстрактных форм. Они выполнены из металла, который будто бы застыл при плавке, приняв асимметричные и произвольные очертания. Такие украшения смотрятся изыскано и гармонично впишутся к вечернему наряду.

 

 

 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.74827098846436