январь 17, 2018
По сценарию культового бестселлера «Шантарам» снимут сериал
Производственная компания Anonymous Content и телевизионное подразделение студии Paramount выиграли права на экранизацию культового романа Грегори Дэвида Робертса для того, чтобы в ближайшие годы его экранизировать в качестве сериала.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В романе «Шантарам», написанном Грегори Дэвидом Робертсом, повествуется о событиях собственной жизни автора. Действие разворачивается в начале 1980-х годов.

Будучи лишенным после развода с женой родительских прав, Линдсей пристрастился к наркотикам, совершил ряд ограблений и был приговорен австралийским судом к 19 годам заключения.

Грегори Дэвид Робертс

 

Через два года Лин сбежал из тюрьмы строгого режима, добрался до Бомбея, где был фальшивомонетчиком и контрабандистом, торговал оружием, участвовал в разборках индийской мафии, снимался в Болливуде, а также любовь своей жизни.

Пока известно, что в качестве исполнительных продюсеров назначены Стив Голин, Николь Клеменс и Андрея Баррон.

Интересно также, что роман уже довольно давно планируют экранизировать, так несколько лет правами на бестселлер владел Джонни Депп. Актер сначала хотел сыграть непосредственно главную роль, но потом объявил, что будет продюсером киноленты. В течение продолжительного времени проект не сдвигался с мертвой точки, и права вновь стали доступны к продаже.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.9911398887634