январь 09, 2017
Пластика груди
О всём, что вы хотели знать, но стеснялись спросить, расскажет Олег Концу, пластический хирург.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Насколько безопасны импланты для груди?

Современные силиконовые импланты абсолютно безопасны, соответствуют всем стандартам мирового качества. Безусловно, нужно выбирать импланты брендов, существующих на рынке больше 10 лет, качество и безопасность которых проверены временем. Я не могу отвечать за всех, но сам работаю исключительно с сертифицированными и, безусловно, лучшими имплантами.

Когда худеть – до или после операции?

Если вы планируете сбросить лишний вес, то займитесь этим до операции. Потеря веса свыше 3 килограммов после операции может негативно сказаться на внешнем виде «нового» бюста, и в результате операция по коррекции формы новой груди понадобится гораздо раньше. В то же время набор веса в разумных пределах может оказать положительное влияние на внешний вид «новой» груди.

 

Когда одной операцией не обойтись?

Не всегда один вид операции может полностью решить существующие проблемы с грудью. Например, после родов и грудного вскармивания ребенка женщины сталкиваются с двумя проблемами: уменьшением и обвисанием груди. В таком случае пластические хирурги проводят комбинированную операцию по увеличению и одновременной подтяжке груди.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0274255275726