октябрь 17, 2018
Пирс Броснан и Кили Шай Смит: Супруги отметили 25 лет совместной жизни
25 лет вместе! Невероятно! Сегодня рассказываем об одной из самых красивых, а главное КЕРЕПКИХ пар Голливуда – актере Пирсе Броснане и его очаровательной супруге Кили.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Один из самых обаятельных актеров Голливуда про праву считается красавцем-сердцеедом, но на самом деле 65-летний Пирс Броснан на протяжении 25 лет является преданным и очень заботливым мужем и отцом.

Первая супруга голливудской звезды тоже была актриса. Девушка, которую звали Кассандра Харрис, умерла в 1991 году от рака яичников. После смерти любимой Броснан усыновил двух детей Кассандры от ее предыдущего брака, также актеру пришлось продолжить в одиночку воспитание общего с Кассандрой сына Шона.

 

 

Лишь спустя три года после смерти Кассандры в 1994 году актер встретил новую любовь  — журналистку Кили Шай Смит, а еще через семь лет в 2001 году они решили узаконить свои отношения. Бракосочетание состоялось в Ирландии.

В 1997 году в звездной семье родился сын – Дилан Броснан, а в 2001 году – Пэрис Беккет Броснан.

 

 

Пирс никогда не стеснялся публично выражать свою любовь к жене. С нежностью к Кили голливудский актер делится: "У нее особая притягательность, такая, что я не смогу жить без нее. Когда Кили смотрит на меня, я становлюсь слабым".

Спустя 25 лет совместной жизни пара явялется одной из самых ярких в Голливуде, на публике Пирс и Кили всегда держатся за руки, а их глаза наполнены искренним счастьем.

 

 

16 мая 2018 года Пирс отметил 65-летие, актер находится в отличной физической форме. 55-летняя Кили немного поправилась за время совместной жизни, но ее супруга это совсем не смущает. 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.9490647315979