июнь 15, 2017
Певица решила пожениться «по-быстрому» уже 4 июля
С момента возобновления отношений американская певица и ее австралийский возлюбленный ушли в тень. Они не комментируют свою личную жизнь, крайне редко появляются на светских мероприятиях как пара и практически не публикуют совместные фото.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Вот уже полтора года Майли Сайрус и Лиаму Хемсворту приписывают то помолвку, то свадьбу, как о свершившемся событии, то предсказывают быстрое расставание. Как же на самом деле складывается их роман, знают лишь они сами.
Но на днях известное американсое издание, ссылаясь на достоверные источники из окружения знаменитостей, с полной уверенностью сообщило том, что свадьба-таки состоится и довольно скоро, 4 июля.

Майли и Лиам станут мужем и женой в Лас-Вегасе в День независимости Америки. Идея пожениться по-быстрому, принадлежит невесте.

«Майли всегда хотела спонтанно пожениться в Лас-Вегасе. Свадьбу они запланировали на 4 июня. Церемония пройдёт в кругу самых близких родственников и друзей», — сообщил близкий друг пары.

Отметим, что отец певицы еще в мае опубликовал на своей страничке фото дочери в белом платье с подписью «Если она счастлива, я также счастлив»



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.2051327228546