сентябрь 09, 2020
Pereflex - Стильное решение для качественного ремонта
На протяжении 22 лет компания Pereflex предлагает покупателям самый широкий выбор отделочных материалов на любой вкус от лучших европейских производителей. Благодаря Pereflex ремонт больше не будет ассоциироваться у вас со сложностями, нервами и лишними усилиями. Профессиональная команда Pereflex поможет сделать правильный выбор и предложит оптимальный вариант реализации ваших смелых идей.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

ВЕДУЩИЙ ДИСТРИБЬЮТОР НА РЫНКЕ

Качественные отделочные материалы – один из основополагающих пунктов для успешного проведения ремонтных работ. Чтобы избежать негативного опыта при проведении ремонта квартиры, дома или коммерческого помещения, тщательно и взвешенно выбирайте фирму-дистрибьютора отделочных материалов.

Главные показатели надежности компании: опыт работы на отечественном рынке, широкий выбор материалов, контракты с ведущими европейскими производителями, предоставляемая гарантия качества, удобство и доступность услуг, возможность получить профессиональную консультацию. Компания Pereflex – это высокий профессионализм, усердие и постоянное развитие.

На сегодняшний день Pereflex является эксклюзивным дистрибьютором более 30 брендов из 8 стран мира, крупнейшая компания в Молдове, сотрудничающая с более чем 1100 дилерами по всей стране. 

 

 

22 ГОДА НА РЫНКЕ МОЛДОВЫ. БОЛЕЕ 1100 ДИЛЕРОВ ПО ВСЕЙ РЕСПУБЛИКЕ. 30 БРЕНДОВ ИЗ 8 ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАН.

 

 

Современные решения для качественного ремонта и самые актуальные тенденции оформления жилья вы найдете в Pereflex. Посетив сайт pereflex.md, вы сможете не только ознакомиться с товаром, но и сделать онлайн заказ с доставкой по необходимому адресу. Экономьте свое время вместе с Pereflex!

Под руководством учредителя фирмы Зинаиды Матушевской Pereflex стал крупнейшим поставщиком напольных покрытий и отделочных материалов в Молдове. На сайте, в магазинах и шоу-руме доступны более 12 000 единиц товара на любой вкус, бюджет и запрос. Конечно, покупателям довольно сложно ориентироваться в столь широком ассортименте, поэтому на помощь всегда придут продавцыконсультанты, готовые рассказать всё о товаре, предложить оптимальный вариант под каждый запрос и ответить на интересующие вопросы.

 

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД

Pereflex расширяет привычное понятие о компании-дистрибьюторе материалов для отделки и ремонта помещений. Сотрудничество с ведущими дизайнерами и архитекторами Молдовы дает возможность реализации эксклюзивных проектов для жилых и коммерческих помещений. Индивидуальный подход к каждому заказу, креативные решения от дизайнеров и наличие качественных отделочных материалов – важнейшие составляющие, которые доступны в Pereflex.

Pereflex – комплексный подход ко всем процессам ремонта, от покупки необходимых материалов до возможности заключения контракта со строительной компанией или бригадой, которые осуществляют ремонтные работы «под ключ».

Также Pereflex на протяжении длительного времени сотрудничает с крупнейшими проектами и строительными компаниями, занимающимися подготовкой квартир «под ключ». Обращаясь за помощью к профессионалам, вы можете быть уверены в правильном подборе отделочных материалов!

 

 

В Pereflex вы можете приобрести:

  • Все виды напольных покрытий.
  • Обои, фрески и панно.
  • Межкомнатные двери.
  • Керамическую плитку.
  • Плинтусы и профили.
  • Лестницы.
  • Клей, лак, сухие смеси.
  • Люстры.
  • Аксессуары.

 

Кишинев, ул. Заводская, 10/2.

060 70 10 10

www.pereflex.md

 

Pereflex Showroom

 

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE сентябрь-октябрь 2020



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.47487378120422