сентябрь 02, 2014
Ольга Ципордей: коммерческий директор Diximedia
Хрупкая и утонченная Ольга Ципордей – настоящее сокровище для нашей рубрики. Обладательница экстравагантного вкуса и внушительной гардеробной

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Хрупкая и утонченная Ольга Ципордей – настоящее сокровище для нашей рубрики. Обладательница экстравагантного вкуса и внушительной гардеробной удовлетворила наше любопытство и показала роскошные наряды, обувь, аксессуары, собачек… – в общем, любуемся!

Кольцо

Украшения мне в основном дарят, впрочем, я и сама не могу спокойно пройти мимо ювелирных магазинов. Обожаю украшения с большими камнями и верю в то, что камни концентрируют в себе энергию. Это кольцо с бриллиантом муж подарил мне, когда просил моей руки, я отношусь к нему с особым трепетом.

Часы

Несмотря на то, что к часам я неравнодушна, использую их скорее не по назначению, а как украшение. (Смеется.) Одна из моих любимых моделей – Rado с бриллиантами и темно-бордовым ремешком. Не устояла, увидев их, и сделала сама себе подарок на 30-летие.

Очки

Очки – обязательный аксессуар женского гардероба, который обязательно должен быть хорошего качества. Любимые – D&G – подарок друзей.

Туфли  

Я помешана на туфлях, как Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе». В моем гардеробе туфли разных цветов и моделей, ведь когда на тебе красивые туфли, ощущаешь себя королевой. Одно из последних моих приобретений – черные туфли с золотым каблуком Ralph Lauren, купленные в Одессе. Я их увидела, влюбилась, проворочалась всю ночь, размышляя, брать или нет, и на второй день пошла за ними.

Сумки

Для сумок в моей гардеробной всегда найдется место! (Смеется.) У меня около 30 моделей, и любимых – D & G с перчиками – подарок друзей, и удобных – вместительная Bally.

Шубы

Обожаю мех, тепло и комфорт, который он дает, поэтому всегда радуюсь пополнению моего «шубного царства». Муж знает о моей слабости и потакает ей. (Улыбается.) Из последних – белая норка CHANEL – подарок мужа.

Платье

Это платье Manoush я купила в Кишиневе накануне Нового года. Надевая его, чувствую себя принцессой. (Улыбается.)

Духи

Духи, как и любовь, неуловимы. Их можно выбирать долго и тщательно, а можно просто влюбиться. На протяжении последних 5–7 лет я влюблена в три аромата: Chloé, Alien Thierry Mugler и Coco Mademoiselle. Я им иногда изменяю, но всегда возвращаюсь. (Смеется.)  

Моя коллекция

У меня дома есть коллекция собачек со всего мира. Есть они не просят, молчат и сделаны из фарфора. Все, кроме одной, – моего живого песика Баксика, которого я обожаю! (Смеется.)



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 2.7570080757141