январь 21, 2020
Новый свадебный тренд? Giambattista Valli представил миру маску невесты из белых перьев
Оригинальный аксессуар из новой кутюрной коллекции бренда.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Второй сезон подряд один из самых именитых брендов кутюрной Недели моды — Giambattista Valli — отказывается от проведения помпезного шоу в пользу специальной выставки. И, что особенно приятно, на этот раз она доступна для всех. Вход на экспозицию с работами в парижском Jeu de Paume абсолютно свободный. Таким образом дизайнер хочет стереть искусственную границу между миром высокой моды и простым зрителем и поделиться с как можно большим количеством людей эфемерной красотой.

Новая кутюрная коллекция образца весна-лето 2020 — торжество цвета (и цветов!) и объема. «Эпическая красота», как назвали ее критики, посвящена садам и побережью Амальфи времен кинодив 1970-х. В сочетании с гиперобъемами, свойственными новому поколению, которые сюрреалистически подчеркивает эффект «рыбьего глаза» на фотографиях.

 

 

Однако наше внимание привлекли не столько экстравагантные оборки цвета фуксии, сочные банты или фирменные тюлевые шлейфы, а маски из перьев, которые украшали лица моделей-невест. Современная авангардная альтернатива фате, когда она перекинута на лицо и таинственно скрывает черты во время венчания. В некоторых кадрах на смену маске пришел чуть более сдержанный аксессуар — эффектный ободок из перьев с бантиком.

Кто из знаменитостей решится выгулять такой аксессуар если не на собственной свадьбе, то на красной дорожке? Леди Гага, вся надежда на тебя!

 

elle.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.84161496162415