февраль 07, 2013
Николь Кидман ревнует Наоми Уоттс
Австралийская актриса Николь Кидман отказалась поддержать свою подругу и соотечественницу Наоми Уоттс, которая в этом году номинирована на "Оскар" как лучшая актриса за фильм "Невозможное".

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Австралийская актриса Николь Кидман отказалась поддержать свою подругу и соотечественницу Наоми Уоттс, которая в этом году номинирована на "Оскар" как лучшая актриса за фильм "Невозможное". Кидман отклонила предложение поучаствовать в промо-фильме Уоттс.

Изначально ожидалось, что накануне голосования членов Американской кинокадемии им будет показана 60-минутная документальная лента, повествующая об участии Наоми в драме о разрушительном цунами, возникшем в Индийском океане в 2004 году. Примерно 5 минут из этих 60-ти отводились под интервью Кидман. Продюсеры "Невозможного" ожидали, что фильм сможет повлиять на решение жюри, не в послежнюю очередь благодаря Кидман. Но актриса преподнесла им неприятный сюрприз.

Некоторые светские сплетники полагают, что причиной отказа рыжей бестии стала банальная женская зависть. Лауреатка "Оскара" якобы приревновала свою подругу, которая в этом году получила всего лишь вторую номинацию на премию.

Вместе с тем, другие источники утверждают, что в плотном графике Кидман просто не нашлось лишней минутки на интервью для фильма. А в остальном актрисы остаются лучшими подругами.

Напомним, Уоттс и Кидман познакомились в 1991 году на съемках фильма "Флирт". Девушки очень подружились. Наоми даже нянчила приемных детей Николь.




конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.54850840568542