февраль 05, 2013
Николь Кидман и Колин Ферт снова вместе
Кидман не так давно с ностальгией вспоминала совместные съемки с английским джентльменом Колином Фертом в фестивальном кино "Железнодорожник". Оказалось, расставание коллег будет недолгим.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Кидман не так давно с ностальгией вспоминала совместные съемки с английским джентльменом Колином Фертом в фестивальном кино "Железнодорожник". Оказалось, расставание коллег будет недолгим.

Как стало известно, Николь и Колин вновь встретятся на площадке психологического триллера Before I Go to Sleep (
"Прежде, чем я пойду спать"). Эту информацию выдал, как ни удивительно, их коллега Марк Стронг. В своем интервью Стронг проговорился: "Да, они вновь поработают вместе. Колин сыграет мужа Николь, а я — ее доктора. Все съемки пройдут в Лондоне".

Режиссером будущего фильма станет 40-летний
Роуэн Жоффе, известный преимущественно как сценарист лент "28 недель спустя" и "Американец". Лента Before I Go to Sleep основана на дебютном одноименном романе англичанина Си Джея Уотсона. Книга вышла в свет в 2011 году и стала бестселлером. Кидман досталась роль Кристины, страдающей от мгновенной утраты памяти. Врач Кристины постепенно помогает женщине понять, что ее супруг не тот, за кого выдает себя. Марк Стронг в том же разговоре с журналистами успел похвалить фильм: "Сценарий очень хорош. Это толковый триллер. И в нем приятно сниматься поэтому". Ожидать на экранах картину стоит не раньше 2014 года.

В прошлом году Кидман и Ферт вместе потрудились для драмы "Железнодорожник" — основанной на реальных событиях истории о поиске пострадавшего во время Второй мировой своего мучителя. В этом фильме Кидман и Фёрт также играют супругов. 

Заметим, что Ферт мог составить компанию знаменитой австралийке в еще одном свежем фильме — "Стокере", представленном в январе на фестивале "Сандэнс". Но 52-летний Колин уступил роль 34-летнему Мэттью Гуду.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.46179533004761