март 14, 2018
Необычные стрелки - главный тренд с подиумов
Правильный макияж глаз способен визуально скорректировать форму глаз или придать взгляду выразительность и энергичность, а стрелки на глазах справляются с этой задачей на ура.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В сезоне весна-лето 2018 типичные кошачьи стрелки могут выглядеть совсем иначе в яркой подводке. Стрелки cat eye должны быть острыми, а кончик - вздернутым. Такая стрелка визуально приподнимает глаза.

Цветные и толстые стрелки можно сделать при помощи плоской кисти и кремовой подводки или теней. Они будут одинаково хорошо смотреться как на открытом веке, так и на нависшем.

Для любительниц экспериментов, этим летом дизайнеры предлагают  попробовать белые стрелки. Белая подводка выглядит инопланетно и подходит практически всем. Её можно интересно обыгрывать яркими цветами туши для ресниц или придерживаться чёрной классики.

Еще один необычный приём - стрелка на нижнем веке. Её можно использовать самостоятельно или в виде дополнения к стрелке на верхнем веке. При использовании двойных кошачьих стрелок будьте осторожны, ведь глаза могут выглядеть слишком суженными.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 3.3703801631927