январь 14, 2013
Нелли Чобану приятно удивила: „Мне хотелось быть непохожей на себя!”
Певица вступила в новый год с новыми силами и рассказала и о своих новых творениях.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Если вы задавались вопросом, где Нелли Чобану и почему, в последнее время, ничего о ней не слышно, хотим сообщить вам, что она не теряла зря времени. Нелли Чобану работала над двумя новыми композициями, которые недавно выпустила.

Певица вступила в новый год с новыми силами. Она заявила, что 2012 г. был для нее сложным годом, так что теперь ей хочется изменений, как в музыкальном, так и в личном плане. „В 2013 г. я вступаю с новыми силами. Я удивлю публику изменением имиджа. Я уже запланировала несколько фото сессий. Считаю, что артист всегда должен преподносить что-то новое, удивлять. Если ты не делаешь каких-либо изменений, ты стоишь на одном месте”, заявила Нелли Чобану.

Исполнительница рассказала и о своих новых творениях. Она выпустила песню Tu, iubire на румынском языке и песню Never be apart на английском. Кажется, певице все же удалось удивить публику новой манерой исполнения. „Мне хотелось сделать что-то легкое. Без вокализов и мелизмов, которые я почти во всех своих песнях использовала. Мне хотелось быть непохожей на себя, и при первом прослушивание песни, чтобы не догадались, что это я ”, поделилась артистка.

Нелли Чобану возлагает большие надежды на свое новое творение и надеется, что публика оценит работу и приложенные усилия. 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.57289934158325