декабрь 05, 2016
Наталия Брауэр-Буга - Удивительная история сильной леди
Известный дипломат, филантроп и глава Ассоциации Студентов-инвалидов Молдовы «Гаудеамус».

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Мало кто из женщин любит так пышно праздновать свой день рождения, как Вы. Недавно весь фейсбук пестрил фотографиями с Вашего дня рождения. Расскажите об этом торжестве.

Я действительно люблю свой день рождения. Для меня это повод собрать близких и дорогих мне людей. Нам редко удается встретиться такой большой компанией: каждый занят своими делами, карьерой, к тому же мы живем в разных странах. Я рада, что мой день рождения стал приятной традицией собраться, поговорить по душам, обменяться позитивным настроением. Я люблю позитив, общение, цветы, подарки... Причем подарки люблю как получать, так и дарить!

А какой подарок самый запоминающийся для Вас?

Мы праздновали мой юбилей. После ресторана, уже дома, мой будущий на тот момент супруг сделал мне предложение. Это стало для меня абсолютной неожиданностью. Он пригласил в комнату моих родных, стал передо мной на колени и протянул кольцо – всё, как в кино. (Улыбается.) Это один из самых эмоциональных моментов моей жизни и самый запоминающийся день рождения.

Расскажите о Вашем супруге.

Альберт – замечательный человек. Он покорил меня своим отношением, заботой, галантностью, эрудицией, умом и не в последнюю очередь – настойчивостью. Сначала я почти не реагировала на его знаки внимания. Я считала, что замужество не для меня, была сосредоточена на карьере, личностном и профессиональном росте. Альберт три года не сдавался, ухаживал за мной. Он сделал всё, чтобы я поверила ему, его поступкам и словам, его любви. Знаете, иногда мне задают странный вопрос: что не так с моим супругом? Он нормальный, полноценный мужчина, а почему выбрал меня? Он говорит: понял, что я послана ему Богом и судьбой, что я – его жизнь.

Полную версию интервью читайте в декабрьском номере журнала AQUARELLE



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.99144458770752