февраль 27, 2019
Moldova Fashion Days: Главное модное событие весны пройдет 23 и 24 марта
Уже устали от однообразие зимы? Ваш гардероб перестал вас радовать, и начинает покидать вдохновение? Тогда у нас отличные новости, которые избавят вас от повседневной рутины!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

23 и 24 марта приходите на XV выпуск Moldova Fashion Days, который пройдет в потрясающем месте  — крупнейшем в Европе автосалоне Jaguar Land Rover в Кишиневе (Str. Calea Iesilor 14/1).

Moldova Fashion Days — это два дня исключительного шоу и самые изысканные гости показа. В этом году коллекции лучших дизайнеров Молдовы весна-лето 2019 года будут продемонстрированы в необычном декоре в стиле джунглей, чего никогда не видел Кишинев.

Более 30 дизайнеров марки dininima.md обещают поразить даже самую притязательную публику! И конечно же в рамках показов самых свежих коллекции не обойдется без самого модного цвета 2019 года — Living Coral, или «живой коралловый».

Moldova Fashion Days — это место, где вы увидите коллекции лучших дизайнеров и брендов нашей страны — для любого возраста, стиля, а также по самым разумным ценам.

Moldova Fashion Days — это мероприятие, посвященное индустрии моды в Республике Молдова, которое проходит два раза в год. 

Главный девиз Moldova Fashion Days — «Смотрите сейчас, покупайте сейчас», который открывает новую эру в мире моды, где потребители могут покупать одежду сразу после того, как они были представлены на подиуме. Это ведущая сила молодых талантов и инноваций в дизайне, продвигающая местные модные бренды и стимулирующая продажи на молдавском рынке.

Moldova Fashion Days организован при поддержке Apius (Ассоциация легкой промышленности), USAID, правительством Швеции в рамках проекта USAID.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.91054368019104