апрель 22, 2014
Молдавский певец спел в дуэте с Сати Казановой
Сати и Arsenium также рассказали, что запускать новый хит они планируют по всему миру

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Певица Сати Казанова задумалась над собственным продвижением на Западе. В частности и для этой цели она согласилась на совместный проект с молдавским артистом Arsenium, который предложил записать экс-«фабрикантке» новый дуэт. Не секрет, что Arsenium известен в странах Латинской Америки благодаря тому, что сотрудничал с Рикки Мартином. При этом он заинтересован в продвижении и на российском рынке, так что получилось, что половинки нового творческого коллектива помогают друг другу.


Сати и Arsenium выбрали песню композитора Алекса Брашовиана. Композиция записана в русской и испано-английской версии. В первом случае ее назвали «До Рассвета», во втором – «Porque te amo». Инициативы при этом исходила от мужчин: именно Arsenium и Алекс выбрали Сати и предложили ей работать вместе.

Грядут съемки клипа, которые Сати Казанова обещает организовать в Греции или другой солнечной стране. Сценарий ролика уже написан, он, как и сама песня, обещает быть очень солнечным, летним и чувственным. Сати и Arsenium также рассказали, что запускать новый хит они планируют по всему миру, но начнут покорение Запада с Мексики, где, как уже говорилось выше, Arsenium довольно известен.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.53018975257874