август 08, 2012
Молдавский дизайнер Наталия Русу лидирует в конкурсе от TALENTHOUSE
Наталия Русу представляет коллекцию вместе с Ириной Сандалович- “Le Passager de la Pluie”. Эта коллекция – рассказ о глубине и странностях, путешествии в душах друг друга влюбленных мужчины и женщины.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Talenthouse - глобальная творческая платформа для креативных людей, которая даёт возможность для признания и сотрудничества, принимая открыто заявки со всего мира. Эта программа позволяет мировым брендам обнаруживать, сотрудничать и взращивать появляющийся талант в новых людях. Talenthouse в настоящее время сосредотачивается на дизайне, кино, моде, музыке, искусстве, танце и фотографии. Talenthouse делал совместные работы с мировыми брендами, такими как Nokia, Adidas, Prismacolor, Glamour Magazine, JPG Magazine, Island Def Jam, Universal Music, Maroon 5, Rihanna, Naomi Campbell, Stan Lee Foundation, Todd McFarlane, Sander van Doorn, Rusko, Virgin Mobile, Kelly Cutrone, Ryan Leslie, Taio Cruz, Anne Klein, Florence and the Machine, Miri Ben-Ari, Paul Taylor, and Lady Gaga. Команда Talenthouse расположена в Пало-Альто, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Лондоне.


В конкурсах Talenthouse выигрывает тот участник, за кого проголосовало больше всего людей
посредством социальных сетей, НО, конечно, окончательное решение остаётся за брендом, который и выносит свой окончательный вердикт.


Хочется гордо сказать, что молодые молдавские дизайнеры, Наталия Русу и Евгений Худорожков, подавшие свои заявки в одном из проходящих конкурсов, держатся сейчас в ТОП-5 и занимают первое и второе места.


Наталия Русу представляет коллекцию вместе с Ириной Сандалович- “Le Passager de la Pluie”. Эта коллекция – рассказ о глубине и странностях, путешествии в душах друг друга влюбленных мужчины и женщины. Наташа очень светлый человек, с оптимизмом подходящий ко всем делам. Наташа работает со многими артистами нашей страны. Много шьёт на заказ, всегда рада помочь в консультировании и подборе вашего гардероба.


источник: oligastepanenco.com

фото: taste-of-life.md



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 2.3266592025757