июнь 30, 2016
Мой мир: Яна Домбровски
Директор сети мультибрендовых магазинов Luxury Plaza

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Активная и жизнерадостная героиня нашей рубрики успевает всё: колесить по миру, следить за актуальными тенденциями как в моде, так и в музыке. А еще участвует в конкурсах и… выигрывает! Например, не так давно Яна выиграла крутое платье.

 

Украшение
Подвеска Korloff – подарок супруга на день рождения. На обратной стороне украшения есть надпись: «Korloff– pour te dire j'aime», что значит признание в любви. Мне кажется, это трогательный и символичный подарок. (Улыбается.)


Амулет
Браслет TOUS – оберег на красной ниточке – подарок от владельца нашей компании. Такой есть у всех наших директоров. Я ношу его, не снимая, и на деловые встречи с ним хожу, и в море с ним купаюсь.

Еще один ценный для меня браслетик – его получают люди, которые сотрудничают с благотворительной организацией «Доброе сердце». Это своего рода браслет добрых людей, наш отличительный знак. (Улыбается.)

Сумочки
Раньше я любила большие сумки, а сейчас умудряюсь вмещать всё необходимое в миниатюрные модели. Классическая Furla Metropolis и яркая модель из лимитированной коллекции Candy Bag – мои любимые.

Косметика
Я редко пользуюсь декоративной косметикой, предпочитаю ей хорошую косметику по уходу. Итальянскую марку Acqua di Parma открыла для себя относительно недавно. Приятная, ароматная, когда наносишь на кожу, возникает ощущение, что ты где-то на средиземноморском побережье Италии – аромат волшебный.

Nashi Argan – любимое средство по уходу за волосами. Очень нравится эффект, поэтому даже в поездки беру с собой дорожный мини-набор: шампунь, кондиционер, масло для волос.

Талисман
Какое-то время я работала в Китае, потом в Дубае, и друзья в шутку называли меня «Лягушка-путешественница». Как-то они привезли мне в подарок маленькую игрушечную лягушку – с нее и началась моя коллекция. Эту серебряную шкатулку с лягушкой друзья привезли мне из Австралии.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.61808633804321