ноябрь 02, 2016
Мой мир: Яна Япиева
Директор по маркетингу и PR Aquaterra Wellness & SPA

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Позитивная, энергичная, вулкан эмоций... Неудивительно, что в мире Яны Япиевой находится место всему: разным стилям, классическим пиджакам, экстравагантным туфлям. А еще, несмотря на плотный рабочий график и маленького сына, у Яны появилось новое хобби.  

Книги
Недавно купила и прочла с сыном «Маленького принца» Антуана де Сент-Экзюпери, эту замечательную историю для всех возрастов. 

Я долго привыкала к аудиокнигам, а сейчас с удовольствием их слушаю. Для автомобилистов это спасение, теперь в пробках я меньше нервничаю. (Смеется.) В хмурую осеннюю пору всем рекомендую почитать «Здесь вам не причинят никакого вреда» Андрея Жвалевского и Игоря Мытько – хорошее настроение обеспечено!

Сумки 
Сумки Haskel design делает моя подруга. Это ее первый рюкзак, и я сразу же его приобрела. Мне очень нравится такое сочетание цветов, и вообще он очень удобный. 
Клатч – подарок мужа на Новый год. Я против оружия, но замысел мне показался интересным, да и не только мне – клатч всегда привлекает к себе внимание. 

Косметичка
Люблю помады, их у меня много, разных марок, цветов – всё зависит от сезона и настроения. 

Недавно я сменила пудру на тональный крем. После «активного поиска» определились три фаворита: Сlarins Skin Illusion, Biotherm Skin Best CC Cream, Inglot. 

Полную версию ищи в новом номере AQUARELLE Ноябрь - 2016



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.2532823085785