август 27, 2013
Многолетняя диета Софии Ротару разрушена ради внучки
Благодаря тому, что София Михайловна много лет придерживалась здорового образа жизни, она довольно легко переносила большие нагрузки, связанные с ее творческой деятельностью, а ее внешний вид остается практически неизменным много лет.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Человеческие слабости нечужды даже звездам

Ради любимой внучки Сони,  Софии Ротару пришлось нарушить правила, которым она придерживалась много лет.  Благодаря тому, что София Михайловна много лет придерживалась здорового образа жизни, она довольно легко переносила большие нагрузки, связанные с ее творческой деятельностью, а ее внешний вид остается практически неизменным много лет.

Но, во время одной из прогулок, Соня уговорила знаменитую бабушку побаловать себя мороженым и сладкой газированной водой. Не секрет, что София Михайловна уже много лет не использует в своем рационе ни мучного, ни сладкого, но этот стаканчик, любимого и практически забытого на вкус, пломбира съела с удовольствием.

Из-за довольно плотного рабочего графика, у Софии Михайловны практически не остается времени на совместные прогулки с внучкой. Поэтому, когда у нее появляются свободные деньки, знаменитая певица с удовольствием проводит их в компании сына, невестки и внучки.

Нельзя не сказать и то, что Соня не по годам занятой ребенок. Девочка увлечена конным спортом, моделированием одежды, балетом, историей и культурой стран Европы. А, недавно, на день рождение внучки София Михайловна подарила Сони поездку в обожаемый ею Париж, где она и побывала с мамой и папой.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.9892632961273