Май 19, 2012
Mille Fiori – открой для себя мир женственности и очарования

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Помнишь, как в детстве ты читала сказки и представляла себя героиней бала – хрупкой принцессой в платье до пола и хрустальных туфельках, как у Золушки? Думаешь, детские мечты так и останутся воздушными фантазиями? Неправда, превратиться в принцессу можно и будучи взрослой, главное – знать, где обитают феи. Ведь именно одна из них помогла Золушке в одночасье преобразиться и покорить сердце принца!

К счастью, в поисках волшебного места ехать в тридевятое царство тебе не придется. У нас есть его координаты – это свадебный салон Mille Fiori, который расположен в самом сердце Кишинева. Здесь ты почувствуешь настоящую атмосферу королевской жизни: высокие зеркала, оборудованный подиум, изысканные десерты, но главное – свыше 50 свадебных и 30 вечерних моделей утонченных платьев, а также обувь и аксессуары.

Все платья разработаны и изготовлены известным брендом Knightly Formal Clothes International, который прочно зарекомендовал себя как производитель качественной и элегантной одежды. В платьях от Knightly использованы кристаллы из Австрии, ткани из Японии, Южной Кореи и Тайваня. Каждый месяц компания производит около 18 000 платьев.

В Кишиневе представлены одни из лучших моделей. Со шлейфом или без, из атласа или шелка, сатина, тюля или органзы, с кружевами, вышитые жемчугом или кристаллами – выбор наряда за тобой. При желании можно заказать понравившийся экземпляр из каталога, и спустя всего два месяца после оформления заказа ты уже сможешь его надеть.

Почувствовать себя принцессой хочет каждая девушка, а вот возможность это осуществить есть, к сожалению, не у всех. Но, как и подобает доброй фее, салон Mille Fiori призван помогать умницам и красавицам в их желаниях. Именно поэтому здесь действует гибкая система скидок – до 40%, а на все платья установлены очень демократичные цены – самое дорогое стоит 2 тысячи евро. Кроме того, если ты сделаешь покупку на сумму свыше 800 евро, тебя ожидает приятный бонус – визит к одному из лучших визажистов столицы!

Собираясь на самый важный в своей жизни бал – свадьбу, так важно чувствовать поддержку профессионалов. В Mille Fiori квалифицированные консультанты помогут тебе создать совершенный образ. В салоне действует система записи: если ты предварительно сообщишь о своем визите, целых два часа внимание консультантов будет уделено только тебе.

 

Позволь себе быть обворожительной!

Раскрой свою истинную красоту в платье от Mille Fiori!

060 67 57 97
078 70 22 70
078 70 22 71



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.47187662124634