ноябрь 09, 2020
Мелания Трамп задумалась о разводе после результатов выборов

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Жена действующего президента США Дональда Трампа Мелания ожидает окончания его полномочий, чтобы подать на развод, сообщает Daily Mail.

"Мелания считает каждую минуту до момента, когда он покинет пост и она сможет развестись", — рассказала изданию бывшая помощница президента Омароса Маниголт-Ньюман, передает ria.ru.

По ее словам, пара до сих пор не распалась, так как первую леди могли ждать неприятные последствия.

"Если бы Мелания смогла выдержать крайнее унижение и уйти, пока Трамп находился у власти, он нашел бы способ ее наказать", — считает она.

По словам другой бывшей помощницы первой леди, Стефани Волкофф, брак Трампа с Меланией был своего рода сделкой. Супруги даже спали в разных комнатах. Как утверждает Волкофф, переезд первой леди из Нью-Йорка в Вашингтон произошел только спустя пять месяцев после инаугурации из-за переговоров о постбрачном соглашении. Оно было необходимо, чтобы сын президента Бэррон получил свою долю в наследстве.

В материале отмечается, что Мелания Трамп неоднократно заявляла в интервью о прекрасных отношениях с супругом. Однако, как считает адвокат Кристина Превайт, Мелании может быть запрещено критиковать мужа в СМИ по условиям брачного контракта. Аналогичную договоренность Трамп заключил со своей второй женой Марлой Мейплз. Ей запрещено писать книги о бывшем супруге или негативно отзываться о нем в интервью.

Журналисты не раз обращали внимание на разные признаки того, что отношения между супругами охладели.

Так, американский лидер бросал жену под дождем, а сам уходил с зонтом. На одном из мероприятий на видео попал момент, как Трамп пытается взять супругу за руку, но она в ответ лишь шлепает его по ладони.

А в феврале 2018 года модель журнала Playboy Карен Макдугал рассказала, что Трамп изменял жене с ней. Дональд и Мелания Трамп поженились в январе 2005-го, а через год у супругов родился сын Бэррон.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.84398579597473