октябрь 15, 2018
MekoMORIVITAL F: Защитит от осенней хандры и укрепит иммунитет
Осенью как никогда важно поддерживать гармонию между физическим и эмоциональным состоянием. Унылое настроение, плавно переходящее в хронический стресс, негативно влияет на иммунную систему, а значит, увеличивается риск возникновения простуды и обострения хронических проблем со здоровьем. Комплекс MekoMORIVITAL F – это не только профилактика болезней, но и защита от осенней хандры.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Если вы тяжело переносите холодную, ветреную и дождливую погоду, то, наверняка, замечали, что вместе с ухудшением настроения часто приходит и ослабление иммунитета. Действительно, настроение и физическое здоровье тесно связаны. Комплекс MekoMORIVITAL F защитит организм от вирусов и инфекций, а также поможет справиться с плохим настроением и усталостью.

MekoMORIVITAL F – это сбалансированный комплекс из восьми незаменимых аминокислот и пяти витаминов.

Аминокислота триптофан образует серотонин, более известный как гормон счастья. В осенние дождливые дни происходит снижение выработки серотонина, и первое, что страдает, – это настроение и работоспособность. Помогает расслабиться, уменьшает тревожность, дает заряд энергии и улучшает работоспособность. В темное время суток способствует выработке гормона сна мелатонина, который восстанавливает силы.

Аминокислота лизин помогает укрепить иммунитет и создать защитный барьер от бактерий, инфекций и вирусов. Способствует выработке антител, которые препятствуют развитию вирусов, особенно актуально для тех, кто осенью страдает от вируса герпеса.  

Метионин – аминокислота, необходимая в случаях, если вы принимали антибиотики или противовирусные препараты. Надежно защищает печень и укрепляет здоровье.

Аминокислота фенилаланин улучшает память, повышает работоспособность.

Комплекс MekoMORIVITAL F – это сочетание важных и полезных организму аминокислот и витаминов. Благодаря этому комплексу взрослые и дети смогут избежать частых простуд, укрепить иммунитет, избавиться от хронической усталости. Для профилактики рекомендуется принимать MekoMORIVITAL F курсами 2–3 раза в год.

 

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE октябрь 2018



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.79625630378723