июль 28, 2020
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР RENAŞTERE: Комплексное лечение проблем стоп и ногтей

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Анна Мороз Специалист-подолог

Виолета Чебан Специалист-подолог

Летом особое внимание стоит уделить состоянию стоп и ногтей. Ведь именно в этот период года чаще возникают такие проблемы, как ухудшение состояния кожи стопы, деформирование ногтей, зуд, появляется неприятный запах, повышается потоотделение и др.

В теплое время года мы делаем выбор в пользу открытой обуви, а это значит, что важно позаботиться не только о здоровье стоп и ногтей, но и об аккуратном педикюре. С этими задачами отлично справляются специалисты-подологи медицинского центра Renaştere.
В Renaştere доступны диагностика и комплексное лечение любых проблем, связанных со здоровьем стоп и ногтей. Комплексный подход – это важная составляющая эффективного лечения. Начинается любое лечение с консультации. Чтобы выявить первопричину возникновения проблемы, вы можете проконсультироваться не только с подологом, но и с эндокринологом, гастроэнтерологом, дерматологом и др. Спровоцировать проблемы со стопами и ногтями могут гормональные сбои, проблемы со щитовидной железой, диабет, ожирение.

Специалист назначает лечение, исходя из первопричины появления проблемы. Главный принцип лечения, предлагаемый в медицинском центре, – это использование аппаратных технологий и профессиональных лечебных средств от немецкого производителя Suda. Даже такие сложные проблемы, как вросший ноготь, теперь можно решить, не прибегая к хирургическому вмешательству. Это намного комфортней для пациента, лечение проходит легче, быстрее, безболезненно и не требует восстановительного периода. 
В Renaştere доступны следующие процедуры: лечение проблем диабетической стопы, аппаратный педикюр, удаление мозолей и натоптышей, протезирование ногтевой пластины, устранение бородавок, лечение грибковых заболеваний стоп и ногтей, обработка и удаление вросшей части ногтевой пластины, лечение вросшего ногтя и др.

Каждому клиенту назначают индивидуальный план лечения и при необходимости подбирают профилактический уход с использованием препаратов Suda. 


Позаботьтесь о здоровье и красоте своих ног вместе со специалистами медицинского центра Renaştere!

Кишинев, бул. Дечебал, 23/2.

Тел.: 022 77 35 35

Facebook: Renastere – Центр аппаратной косметологии

www.renastere.md
 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.56989812850952