декабрь 07, 2017
Медицинский центр Adler Medical: Здоровье превыше всего
Медицинский центр Adler Medical – это новый подход к заботе о здоровье. Опытные специалисты, современное оборудование, удобное расположение в центре города и приятная атмосфера, располагающая к спокойствию, – всё это можно найти в Adler Medical.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Забота о самом главном

Мариана Запухлых, медицинский директор Adler Medical, рассказала AQUARELLE о новом центре.

Adler Medical меняет наше представление о частном медицинском центре. Одна из его отличительных особенностей – это теплая и приятная атмосфера, располагающая к спокойствию. Мы понимаем, насколько важно каждому пациенту чувствовать себя комфортно и расслабленно, независимо от того, с какой проблемой он пришел в медицинский центр.

Медицинский центр Adler Medical предлагает консультации и профессиональную помощь 20 опытных врачей. Одно из направлений, которому уделено отдельное внимание в Adler Medical, – это женское здоровье. Теперь у женщин нет необходимости посещать два, три, а то и более медицинских учреждений, чтобы обследовать все системы организма. В Adler Medical есть возможность записаться на прием к гинекологу, маммологу, эндокринологу, кардиологу, психологу и другим врачам, которые смогут определить общее состояние организма и решить конкретную проблему. В Adler Medical есть возможность ведения беременности опытным акушером-гинекологом, а наличие современного аппарата УЗИ 4G позволяет следить за всеми этапами беременности, а также провести эхографию всех органов.

Жизнь без боли

Одним из частых поводов обращения к врачу становятся болевые ощущения различной локализации. Adler Medical специализируется на диагностике и лечении головных болей, мигрени, болей в области суставов, проблем с опорно-двигательным аппаратом, болей в области спины и поясницы.

Сидячая работа, малоподвижный образ жизни и многие другие факторы приводят к тому, что всё больше людей испытывают болевые ощущения в области спины или суставов. Чтобы решить эту проблему, необходима помощь профессионалов. В Медицинском центре Adler Medical вы сможете получить квалифицированную медицинскую помощь профессионалов высокого класса: ортопедов, ревматологов, кинетотерапевтов. Лечебный и спортивный массаж проводят кинетотерапевты, получившие специальное медицинское образование за границей. Одно из помещений специально оборудовано для проведения лечебной гимнастики. Акупунктура, древнейшее направление в медицине, также представлено в Adler Medical. В случае необходимости в медицинском центре Adler Medical проводятся малоинвазивные операции, не требующие общего наркоза.

Уникальный аппарат в Молдове

Существуют много способов устранения боли. Один из них – использование ударно-волновой терапии на аппарате спайнлайнер. Медицинский центр Adler Medical –единственный в Молдове – обладает новейшим спайлайнером, способным устранять боли в мышцах, в области позвоночника, суставов, головные боли и др. Эффективность аппарата научно доказана, тысячи людей избавились от различных болезней при помощи спайнлайнера.

 

Кишинев, ул. Болгарская, 41.

Тел.: 022-271-760.

GSM: 067-471-760

Страница в facebook

Mail: info@adlermedical.com

www.adlermedical.md

 

Полную версию читайте в новом номере AQUARELLE декабрь 2017



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 6.0880310535431