апрель 18, 2019
Мама Бритни Спирс навела на мысль, что ее дочь насильно держат в психиатрической клинике
Возможно, что 37-летнюю Бритни Спирс не по собственной воле отвезли в психиатрическую клинику.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Несколько дней назад американская певица Бритни Спирс впервые появилась на публике с момента поступления в психиатрический реабилитационный центр. Звезда была помещена на лечение из-за нервного срыва, который случился на фоне болезни ее отца.

Однако, в эти дни в сети появилась новая информация: вероятно, Спирс удерживают в больнице не по ее воле. Подтверждается это тем, что в сети сейчас можно найти множество постов с хештегом #FREEBRITNEY. Таким образом поклонники знаменитости требуют освободить певицу или опровергнуть слухи. Подобные посты "лайкает" мама певицы Линн, что наводит на мысль, что слухи — правда!

 

 

"Я надеюсь, что вы поддерживаете Бритни, пытаясь положить конец ее нестабильному психическому состоянию. Я действительно надеюсь, что ваш больной бывший муж не держит вашу дочь где-то против ее воли", — гласит один из таких постов.

Напомним, что в январе Бритни отменила все свои концерты и посвятила себя заботе о находившемся на грани жизни и смерти отце — Джеймсе Спирсе. В те дни мужчина перенес две серьезные операции и сейчас реабилитируется от осложнений.

При этом, стоит отметить, что отец звезды является ее официальным опекуном с тех пор, как Бритни пережила депрессию на фоне своего развода.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.57833743095398